-58

Как обычно измена

Доброго времени суток пикабушники.

Жили с девушкой 3 года. Всё было хорошо дом работа она тоже трудилась ,но бывало и ругались это же бытовуха (были 2 краткосрочных расстований )но всё же мы сходились и всё было хорошо потому что любил её да и от неё шла любовь . Но на период 3,5г меня переманивают на другую работу "человек" по контракту. Ну и всё устраиваюсь думаю хороший "человек: в одной бригаде работаем короче начинаю с ним общаться время проводить с ним с его друзьями знакомлю девушку свою в гости, пьянки гулянки до утра и всё такое и подходит период 4.2 года тут у нас начинаються ссоры дома она начинает бегать к подружке по вечерам да и так часто(даже за сомневался) подходит новый год 2017 контракт закончился, мы миримся в новогоднюю ночь и всё тут начинаеться самое интересное. Она уезжает на учёбу на месяц, приезжает я встречаю её ужином, выпивам эх думаю ща оторвёмся,но нет просто ложимся спать так ещё и по середине ночи будит меня опухшая говорит убери мне кольцо на пальце,а он уже синий ну я не долго думая откусил его. начал замечать что много ест по вечерам. Конец февраля я уже улетаю по делаи и сижу в самолете тут приходит смс "ты станеш папой" Ухххх вот это эмоции так ещё и первый раз лечу в самолёте 2в1. Ну и все прилетаю назад восстонавливаю здоровье устраиваюсь на ту же работу где и до этого был. Я доволен как слон тут лето на дворе и у неё начинает тупить телефон, я говорю дай сделаю Нет не дам я сама ну и ладно как то утром просыпаюсь смотрю флэшка лежит не долго думаю перекачиваю в ноут с него на свой тел. И пошел в магазин и листаю фотки. Е..ть а там столько комромата на неё и скрины и аудио и фото где он почти голый. Прихожу домой улыбаюсь  и отправляю ей фото где он почти г. И скрин где они хотят встерится на его территории. Она подрывается начинает вилять,юлить и всё такое. Но сомнения уже появилсь тот момент что тут не так. Ну думаю .ули делать доделываю ремонт и в итоге лялька дома я рад проходит время фотаю лицо, отправляю маме мне приходит ответ это не твоё. Я сразу начил пробивать днк. 1 раз отправляю свои образцы мне говорят 0%(а бумагу не дают потому что мои образцы,надо у них брать эти полочки),сразу начинаю её разминать что не похожа и всё такое она до последнего кричит доказывает что я биологическиий отец.  Я заказываю полочки и ещё раз делаю и жду бумагу официальную, но в итоге я этот орех расколол и она говорит правду и мотивирует тем что в период 4.2г мы сильно  ругались даже расстались,но приходила ко мне домой после того как на е.лись, а этот "человек" выждал момент пока мы начнём ругаться и типа он такой зайка выходи за меня и я хочу от тебя деток.  Проходит неделя сразу же у неё состоялся переезд. Я в отпуск больно ,обидно 2 недели пьянки вот отошёл, но всё же привык к ляльке хочется быть отцом плюнуть на фсё.

Но сам поступок я не понимаю. И это отталкивает, А бывает и скучаю по ебеим.

За ошибки сори

Ну и комментарии в студию по этой исстории.

Лучшие посты за сегодня
6689

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6000

Раб найден

Раб найден
5502

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
5271

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
4354

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
4341

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
4071

Ответ на пост «Как невежливо с покупателями» 

3730

На Лаврухина кто-нибудь выходит?

3529

Справедливый мир

Справедливый мир Чилик, Комиксы, Зарплата
Показать полностью 1
3428
33happy

Времена меняются

Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 2
3185

Парень с трибуны играет против Федерера и толпа сходит с ума

3144

Тогда работать никто не будет

Тогда работать никто не будет
3073

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
2962

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Показать полностью 2
2847

Нам тут расизм не нужен

Нам тут расизм не нужен Политика, США, Преступность, Расизм, Black Lives Matter
Показать полностью 1
2845

Запасной ребёнок

2814

О спорах в интернете

О спорах в интернете Перевел сам, Reddit, Комментарии, Спор, Помойка
Показать полностью 1
2811

Альцгеймер

Альцгеймер Болезнь Альцгеймера, Знания, Инвестиции, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2729

Терпилы

2641

И при этом все заглядывают в твой телефон...

И при этом все заглядывают в твой телефон...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: