Дубликаты не найдены

+68
эм...у них такие правила. Играл на барабанах раньше, выступали на параде. Было правило:если палочка упала, либо ты её потерял, то делай вид, что играешь. Так как из-за того, что ты будешь стоять как столб представление испортится, а то что твой барабан играть не будет, люди не заметят, так как барабанщиков еще 5-6 человек. То же самое касается и других инструментов(которых не один в оркестре).
раскрыть ветку 11
+68
школьный оркестр учит тому, что незаменимых людей не существует. И еще тому, что твоя халтура останется незамеченной в большом коллективе.
раскрыть ветку 4
+30
ага, главное- быть уверенным, что ты один халтуришь :'D
раскрыть ветку 2
0
ну, только если ты не солист...
+20
Как он умудрился трубу потерять?
раскрыть ветку 1
-3
Съел он её
+9
Видел видео, де у барабанщиков были запасные палки. Один из них потерял одну палку и сразу же вытащил другую.
С трубами, правда, не прокатит
раскрыть ветку 2
+15
Трубу и проебать сложнее!
раскрыть ветку 1
+3
я так в оркестре играла один раз, когда в муз. школе училась, благо народу много было, так вот мы с подругой вместе тогда ходили и вообще не понимали где вступать и что делать , охереное чувство такта просто) главное потом мы выиграли 2 место кажется и всем купили по шоколадке, мне даже стыдно было ее брать)
+19
За такие теги нужно расстреливать.
раскрыть ветку 3
+29
@moderator, расстрелять!
-1
еще и тег "9gag" забыл((
-6
Кто-то пользуется тегами кроме поисковиков? o.O
ещё комментарий
+19
Но блин, я реально заметил это только на второй фотке!
раскрыть ветку 2
+31
ты крут. Я только на последней увидел, что что-то не так
раскрыть ветку 1
+3
А что тут не так? оО
+13
Просто текстура не прогрузилась
+7
Я когда в хоре пела, нам всегда говорили, если забыли слова, то просто пойте 1,2,3,4 итд. Никто ничего не заметит)
раскрыть ветку 1
+7
а мы в хоре просто открывали рты :D
+6
идет и думает: млять, ну так и знал, что что-нибудь забуду)
+2
Это следующая стадия после игры на воображаемой гитаре.
0
И ни разу не баян. вот совсем ни баян.
0
я так делаю когда ручки нет а лекцию писать надо
0
чет в голос
-1
игра на невидимой трубе
-2
что-то мне кажется, что здесь какой-то наеб, никто не заметил размазанные цвета на его руке и на штанах? Даже на последнем кадре?
раскрыть ветку 2
+3
все, кажись понял, замазан дрргой текст
+1
Там было что-то другое написано, а великий пейнтмастер все исправил. Никакого наеба, расходись.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: