Как объяснить гормональный срыв у женщин

Как объяснить гормональный срыв у женщин Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_154074750

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина - очень странный предмет. Скандал уже есть, а причин ещё нет.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было такое: легли спать, меня накрыло пмс. Жёстко. Лежу, реву, он козел, скотина, вот тогда не ценил, тогда. Так, стоп. Он тебя любит,у вас все хорошо, просто ПМС, это пройдет с утра. Нет, не пройдет, он скотина, надо разводится, он даже не слышит, как я рыдаю, нет, чтоб проснуться и обнять. Слушай, ну, потерпи до утра, ты выспишься, начнутся месячные и все снова будет хорошо.


Короче, мои метания шли 3 часа до 2-х ночи. А муж с утра пораньше проснулся и полез целоваться. ОБДЫШЬ! Меня, невыспавшуюся, накрыло с двойной силой. Муж получил по полной!!! Правда, потом я долго извинялась, просила прощения и объясняла про ПМС - он меня крайне редко накрывает, этот раз был второй за нашу совместную жизнь. А он ржал :)

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне выписали новые противозачаточные, я даже не понимала сначала, почему у меня настроение скачет от желания закатить истерику или заплакать до приступов смеха из-за ерунды. Ну не было у меня никогда такого, так, при пмс плакала от романтических фильмов. Окончательно накрыло, когда я пекла кексики. А они, зараза, прилипли к бумажным формочкам и плохо отходили. Я села на пол перед духовкой с этим долбаным кексом в руках и в голос заревела. Мне сразу стало понятно, что из-за кексов меня никто не любит, я поэтому никому не нужна и из-за них, гадов таких, любимый замуж не зовет. Через пару минут безудержного рева до меня дошло, как это выглядит со стороны вкупе с моими причитаниями, и начала ржать как конь. И вот тогда я поняла, что это все как-то нездорово и странно, ведь раньше не было такой фигни. Пораскинула мозгами и поняла, что это гормоны так влияют. Зато в будущем стоило подумать "этот гормоны, а не ты" и истерики, агрессия и вот это все дерьмо как-то устаканивалось

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И нет конца страданиям

И разочарованиям,

А также огорчениям

И вообще невзгодам,

Когда тебе (или ему),

Когда (ну, всё равно кому!)

Подарят без причины

Скандал!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку