Как обойти карантин? Всего-то надо заплатить штраф

UPD к посту есть вопросы: #comment_170593875

__________________

Вот так вот заплатил штраф и гуляй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

У нас город с непрерывным производством - к нам приезжает много иностранцев, все сидят 2 недели на карантине как миленькие. Ребята наши, когда в марте из командировок возвращались - тоже отсидели. И вот эта фигня, что одни стараются, что-то делают, изолируются, а другие вот так катаются... эх... а потом знакомые удивляются, чего я москвичей не люблю... =_=

раскрыть ветку (39)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Взятку, которую у вас назвали "штраф" ваши чиновники берут – при чём тут москвичи?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А москвичи тут причем, можно же откуда угодно прилететь, заплатить штраф и гулять где хочешь

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У москвичей деньги есть, это все знают, поэтому все москвичи должны быть поставлены в условия, чтобы заплатили штраф. А с других взять нечего, поэтому они могут и без карантина. Добро пожаловать в Краснодар.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в Краснодар.
Коррупционную столицу России. С интуичищим губером.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ну конечно, москвичи же виноваты в финансовом перекосе страны

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты знал как большая часть России недолюбливает жителей Кубани...

раскрыть ветку (30)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про кубаноидов? Смесь хохла и армянина, который только и ждет момента что бы наебать
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы живущие восточнее от Днепра хоть и майданутые, но те же русские, что и жители Черноземья, но даже они в отличии от кубаноидов не такие охуевшее быдло.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Сам с Краснодара, побывал много где в России, никакого негатива не встречал

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а при чём тут москвичи, если не секрет? Я вот москвичка. Прилети я в другой город из эпицентра заражения (хотя я бы вообще не полетела, но если бы вдруг) то обязательно бы отсидела 2 недели в обсервации.
Заебала демонизация москвичей, мудачество не от города проживания зависит
Может, лучше развернёте диван и будете мудаков ненавидеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте по чесноку: Вы - скорее исключение.

Дальше по порядку: Как уже тут в комментах писали, и, думаю, Вы спорить не будете, финансовый перекос страны в сторону Москвы есть, правильно? Правильно. Но среди москвичей все меньше москвичей и все больше понаехавших (из грязи в князи), которые возомнили себя резко хозяевами жизни. У людей есть деньги + у людей нет воспитания и принципов = люди не очень. И это подавляющее население Москвы, Вы уж простите, но так оно и есть.

А еще есть стереотипы, что жиды - жадные (и эт факт), в Амстердаме много геев (эт, кстати, тоже факт), а в Москве много богатых мудаков (увы... и не это мнение не только "завистливых соотечественников", но и европейских гостей столицы, охреневающих от уровня культуры).

2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Кубаноид чтоли? Вам тут тоже не рады.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку