Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 194 дня назад
+14

Про электронную не скажу, но ехал я как то на маршрутке Минск-Нароч под беспрерывный шансон. Когда наконец добрался до места у меня было ощущение будто я отсидел.

раскрыть ветку 8
+7

Купала еще сами собой из кожи нарисовались, да?

раскрыть ветку 5
+6

Хуй сними с куполами. Лишь бы очко само не разработалось.

раскрыть ветку 1
+2
Иван?
раскрыть ветку 1
+2

Все претензии к нему. Я тут не при чем.

Иллюстрация к комментарию
0

Дружище, срочно посмотрись в зеркало, могли проявиться "купола" на спине. У меня так уже было.

раскрыть ветку 1
0

Как сводил? Или терь все нормально по жизни?

+9
раскрыть ветку 1
0

Ещё бы влез Михайлов Стас

+2

Вот прям вся  электронная  музыка состоит из заloop... заloop.. заloopленных кусков, штоле?

раскрыть ветку 5
+3

Да не вся, конечно же, есть и очень много годной музыки.

Просто проблема в том, что очень много юных "музыкантов", дорвавшись до FL Studio, начинают считать себя талантливыми электронщиками, после описанных в посте у Лозы действий)

раскрыть ветку 4
+2

Вот! Именно все так и есть! Из-за этих "талантливых" дятлов сложно найти нормальную музыку среди кучи дерьма.

+1

А чем плох FL? Гитара тоже говно, если нет ни идеи, ни старания, ни фантазии.

раскрыть ветку 2
+4

О! Возвращения хайпажора, постоянного хотельца вниманица и просто пиздабала на все случаи жизни. Юрий Лоза! Встречайте!

раскрыть ветку 4
+1

Ну его в пизду

раскрыть ветку 3
+2

Не надо его в пизду. От этого дети бывают. А зачем нам ещё один такой?

раскрыть ветку 2
+3

Жизнь не стоит на месте, всё меняется, идёт вперёд. Здесь Лоза не прав, выступает как Луддит из XIX века, протестуя против автоматизированного труда. Не понимаю, чем его музыка на столько лучше, чем тот же дип хаус? Кому музыка Лозы помогла повысить интеллект? О вкусах не спорят.

раскрыть ветку 2
+4

Он не только про электронную музыку умеет:

80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми.
раскрыть ветку 1
+1

Ну Лоза то ебашил концертные туры по всему миру, у него учился сатриани и все современные исполнители платиновых хитов (в их числе фарелл вильямс, тимберлэйк, бейонс и пр.) Поэтому он может говорить бессмысленный бред.

+2

Лоза хуйни не скажет.

+2
Такое мог написать только тот, кто не слышал нормальных треков. А складывать кирпичики, не такая простая задача, если строишь что-то годное, что не хочется выключать долгое время.
+1

вчера я с горечью осознал, что Юрий Лоза еще не убрался из такси - водитель, как я понял, слушает его всю смену,  и даже не замечает, как постепенно становится идиотом.

+1

Да, бывают очень красивые миксы, а прекратить просто - как голова болеть начала, выключаешь.

+1

В общем, чтобы понравиться Лозе, нельзя пользоваться лупами. только ваншоты, только хардкор.

Кстати этот однохитовый музыкант не брезгует использовать драммашину в своих музыкальных экзерсисах.

0

Юрий лоза входит в тройку лучших исполнителей песни про плот

0

А вообще, Юра, критик ты сранный, поменьше броди там, где куча хреновой музыки от якобы талантливых музыкантов. Сейчас, как ты правильно подметил, каждый может взять и сделать свою музыку при помощи продвинутых виртуальных технологий. Но поди попробуй найти такого вот талантливого музыканта или диджея. Обычно это человек, занимающий музыкой уже несколько лет. А их единицы.

0

Хуй знает. Перевариваю любую годноту, кроме попсы и пидарасов. Чем например чилл не нравится? Под старый видос такая музыка расслабляет, она ламповая, по своему милая. К примеру:

https://www.youtube.com/watch?v=h6LsDkgr7II

Что за чел, хз. Вроде литовцы любят такой музон, очень на них похоже.

0

Да что мелочиться? Вся музыка пишется всего семью знаками.

раскрыть ветку 1
0

12 полутонов, на секунду. 9 слышимых октав.

0

Я электронщик, но все паттерны прописываю самолично до отдельной ноты, если это не арпеджиатор, конечно. Лупами не пользуюсь. За что он меня так?

раскрыть ветку 7
+1

М*дак потому что, не слишком углубляющий в суть электронной музыки стилей транс, данс, хаус и прочее. Зато бл*ть, шансон крутить, натягивая свои струны - это вообще збс, жанр номер один в мире и прочее. Не знаю, что он там исполняет обычно, но сейчас я его просто не хочу знать.

раскрыть ветку 6
+1

...Только сейчас?))) Его маленький плот за...бал еще до того, как у меня появился свой "квинтет" (как бы синтезатор)

раскрыть ветку 5
0

мой маленький плот

-2

С чего ты взял, что всю?

-3

В кои то веки я с ним согласен, не очень нравится электронная музыка...

А вот когда он на Ролингов наезжал, мне не понравилось...))

Забавный тип!)

раскрыть ветку 2
+2

Как будто в интернет зашел и сразу такой: "ОПА НАХУЙ! КАКУЮ Я ГОДНОТУ НАШЕЛ! ЭТО ПИЗДЕЦ! МУЗЫКА БОГОВ БЛЯТЬ!". Нет. Требуется уйма времени, чтобы найти и составить плейлист хотя-бы из сотни любимых тобою композиций. А музыкального дерьма сейчас навалом, если прямо сказать.

раскрыть ветку 1
+1
ОПА НАХУЙ! КАКУЮ Я ГОДНОТУ НАШЕЛ! ЭТО ПИЗДЕЦ! МУЗЫКА БОГОВ БЛЯТЬ!
Я так однажды где-то на полгода залип. Один исполнитель на репите крутился.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: