Как обменять квартиру

Работаю в магните, коллега рассказала историю из своей жизни. Жили они в двушке, своей, досталась от родителей. Потом ее муж решил бросить работу и заняться чем-то своим. Продали квартиру, на вырученные деньги купили ПАЗик, но мужа хватило на полгода и автобус был продан уже за меньшие деньги. Сейчас снимают квартиру, муж без работы, но за рулем форд фокус.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

это каким надо быть дебилом, чтобы продать единственное жилье и только потом начинать бизнес?!

не лучше ли до продажи попробовать своё дело начать?

ибо, как говорится, кинь прирожденного предпринимателя в новый город без денег,он и там своё дело да хоть с нуля поднимет!

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это довольно очевидные и бессмысленные слова. Опытные предприниматели это те, кто рискнул и смог. А неудачливые предприниматели это те, кто рискнул и не смог. Про вторых обычно мало что известно, но их большинство.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то читал небольшую мысль о предпринимательстве, чел писал что информация "чего делать не нужно в бизнесе" на самом деле довольно ценная. Но большинство людей любят изучать истории успеха, потому успешные товарищи пишут практически бесполезные мемуары, и зарабатывают к своему успеху еще дополнительно денег с толпы почитателей, которые на них онанируют на всяких тренингах. Истории неудач же не особо кассу собирают, хотя порой почерпнуть полезного чужого опыта с них можно больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все про них прекрасно известно... Как вижу человека копающегося в мусорном контейнере, то понимаю, что он бывший предприниматель, у которого была какая-то тактика и он ее не придерживался.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У этих людей просто опционы не пошли

Автор поста оценил этот комментарий

это называется ошибка выжившего)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку