1

Как обманывает Юлмарт

Нужен  блендер самый простой. Захожу  на  Юлмарт - высвечивается  удачная покупка, думаю, ну не дорого, что не взять? По рейтингу по отзывам, там что-то дороговато для меня  блендеры (не часто пользуюсь) высвечиваются. И тут  я  ставлю отбор по увеличению цены. И вижу следующее:

Как обманывает Юлмарт Юлмарт, Обман, Геи

2 одинаковых блендера. По разным ценам.  1 по супер цене другой нет. Ну  как говориццо или я дурак или лыжи не едут. А ведь  это еще  нет  их "черной пятницы" с 80% скидками. печально все  это, товарищи.

Дубликаты не найдены

+3
Ты что не видишь - у них кнопки разного цвета. За это и вдвое не жалко заплатить (сарказм)
раскрыть ветку 1
+1

и кстати, предметы расставлены на фото по разному, а это дороже ))

+2
У меня дешевле по 1180 =)) но без оценки второй.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иу того что подороже упаковка весит 1.2 кг против 1.19 =)))
+2

Товары под разными артикулами. Разная партия разная цена.

+1
Там у них самый эпик - юлмарт.секонд, где ценообразование от балды, например за полностью дезытегрированный девайс скидка 300 рублей с 5000, или отремонтированная дрель какая дороже, чем такая же новая с учетом «таксы»
+1

не понял прикола. разные цвета кнопок вижу на фото и цены в итоге одинаковые. в чем обман-то?

+1

Обмана не вижу. Есть товар, есть цена. Устраивает - берешь, не устраивает - ...

0

Норм, неделю назад брал дешманский геймпад (за 880р, чисто пощупать что это ваще такое и попробовать гоночки с дивана покатать), ща показывал коллеге что взял - открыл юлмарт а он там уже 1070р

раскрыть ветку 2
0
Я так присмотрел за 1400, через два дня смотрю -1600, надо взять! Еду, беру, дома пробую, понравилось. Возьму-ка ещё один! Лезу на сайт - 2300! Успел!😁 На удивление, цена потом так и не падала ниже двух. Так же и Клаву покупал)
раскрыть ветку 1
0

С клавой тож было, но там при цене около 3 кусков люфт рублей 200 за 3-4 месяца, не критично. да и акций тогда небыло, обычная инфляция

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: