Дубликаты не найдены

+381
раскрыть ветку 37
+356

Смотрю и грустно. Круто наверное, когда 3 человека с огромным пристрастием хотят тебя толкнуть в ахеренный торт на твоём же празднике. 

О чём, блядь, люди думают.

раскрыть ветку 25
+55

А есть где у торта день рождение и он задувает свечку на человеке, а дгие торты тыкают его в человека и ржут?

раскрыть ветку 10
+51

Вспомнилось что то:

раскрыть ветку 9
+42

Я б в ее возрасте разрыдалась... Надеюсь, ей приготовили и настоящий торт

+6

Пинг высоковат. Обычное дело для китайских серверов.

+7

Обоссаться как смешно!

раскрыть ветку 4
+2

Торт, заказанный на Алиэкспресс...

+1
Довели девочку до суицида, вон нож к горлу повела
+653

Никогда не понимал этих тупых шуток с опусканием лица в торт.

раскрыть ветку 138
+472

Вообще отвратительное отношение к пище. Меня всегда коробило от того, как люди кидаются в фильмах едой. Реально тупые шутки.

раскрыть ветку 88
+108
Ага. И не смешно и торт испорчен
ещё комментарии
+42

И дебильная традиция, когда на свадьбе молодожёны кормят друг друга тортом, но обязательно один другого пытается сильнее им измазать. Макияж, причёска, наряды и рожа в торте и креме. Весело пиздец.

раскрыть ветку 1
+34

Просто у тебя торта вкусного не было

раскрыть ветку 9
+51

Чарли Чаплин так шутил, смешно же было!  Ну вот и до сих порт так шутят)

+18

В Америке лицом в торт, у нас за уши тянут. Везде свои "весёлые" традиции

раскрыть ветку 6
+12

Смотрел видива американцев, там даже детей тыкают, причём там ещё свечи торчат, +\- 15 см - минус глаз. Охуел немного.

раскрыть ветку 3
+5

Это кондитеры придумали. С тех пор американцы на каждый праздник покупают на один-2 торта больше.

+5

Грыых Большая Нога из племени Охотников на Мамонтов так шутил еще в палеолите. Смешно же было. Ну вот до сих пор так и шутят.

раскрыть ветку 7
+1

ну это типо как за уши поднимать )

0

А уши виновнику торжества до красна драть - это ахуенно крутая, логичная, милая традиция, да.

0
Никогда не понимал этих тупых высказываний про никогда не понимал.
0
Она просто хотела весь торт одна сожрать и решила что после этого никто не будет его есть, а вообще колбаса круче, ее можно угадать нормально и вкусно и сытно
-15
у пиндосов вообще низкоинтеллектуальные шутки
ещё комментарий
-1

Тут недавно был ролик из быдло-семейки, когда девочку также ебанули в торт.

+75
Постанова, на все дни рождения на которые я ходил не было таких симпатичных девушек.
раскрыть ветку 4
+45
Возможно потому что все дни рождения были твоими и ты неоч
раскрыть ветку 3
+113

Это день рождения или корпоратив модельного агенства?

раскрыть ветку 36
+210
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+5

Это Анна Чернова, др у нее было 18 числа. https://www.instagram.com/anella_miller/

Девушки рядом из Маврин студио.

раскрыть ветку 1
+14

Это постановочное видео, снятое с непонятной целью.

ещё комментарии
+7

Это, хоть не китайская, но постанова.

раскрыть ветку 2
+2

Именинницу не знаю, слева Настюха Гизерская, справа Светка Билялова, в белом Дианка Мэлисон

+32

Расскажите мне, кто знает. Это специальный торт только для макания лица или гости и именинник его потом едят? Суют в торт рожу с макияжем/волосами/прыщами/соплями или всем перечисленным вместе, а потом жрут?

раскрыть ветку 3
+5

Меня макали лицом в торт несколько раз. Так вот этот торт, в котором было твоё лицо только твой. И ещё другой для гостей. Тоесть выходит два торта

раскрыть ветку 2