Как обломаться за 60 секунд.

Как обломаться за 60 секунд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну да, чтобы начать делать что-то хорошо не нужно вкалывать годами, лишь постепенно улучшая свой сраный скилл до приемлемого уровня, да?

Прикол в том, что получится у тебя в первый раз нечто похуже "эсукибля", сколько бы ты не лопатила информации и видеоуроков. Ну и я молчу уже, что чтобы хоть на шаг приблизиться к тому, что на первой фотке, пройдет тонна времени, трудов, нервов и средств.

И хотя толпа школьников тут засирает неудавшуюся работу, это хоть какой-то прогресс и в любом случае лучше, чем ржать над чужим трудом (хоть и неудачным).

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Школа учит, что ошибаться - нельзя

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты охренительно прав.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же, школа мне привила ненависть к учёбе. И только в универе, я кое как восстанавливаю свою прежнюю любовь к обучению и осваиванию новых навыков. Так что депутаты лучше бы у нас систему образования реформировали, а не всякую хрень продвигали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Образование пфф кому оно надо, цель одна - не раскачивать лодку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто запретить утро - бредовая идея?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу, было бы не плохо если бы продлили ночь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, школа учит, что это я специально ошиблась, что бы вас проверить ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это когда ты учитель
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не ржу с этой работы. Просто спустилась с небес (первое фото) на землю (эсукабля), понимаю, что не все так легко. Буду создавать и улучшать мой сраный скилл. В скором времени запасусь материалом, терпением и приступлю к работе.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Сударыня, а зачем вообще Вы смотрите такой негатив? Вдохновляйтесь прекрасным!

Моя жена, подобно Вам, решила тоже расширить свои творческие возможности и захотела научиться делать шарнирные куклы. Вот захотела и всё тут!Сначала много теории, потом полетела в Питер на двухмесячное обучение и в итоге через пол года у неё уже несколько работ. Вот её дипломные модели после месяца обучения. Кстати цветы она тоже сама делала. Надо просто захотеть! Дерзайте и всё получится!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я случайно наткнулась, когда схемы искала. Да и ищу всего пару дней, так что мне еще читать и читать теорию, смотреть мастер-классы и прочее. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может попробовать что нибудьдь попроще, руку набить. Куклу тильду например, вот так у меня свекровь делает
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тильды не нравятся. А одежды куклам (Барби и прочие подделки) я еще в детстве шила, в какой-то кружок родители меня записывали.
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да, а пост запилить и кидать ссылки на страницу автора ( #comment_51424342 )-это для... ну... Просто так? Чтобы показать, как ты спускаешься на землю? Спустить всех остальных?

Всегда бесили такие дегенераты, которые, увидев, что у кого-то что-то не получилось, начинают дико ржать над этим: "О, СМОТРИТЕ, ГЫГЫ, ОТСТОЙ!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня получилось нечто подобное, я бы никогда это в сеть не выложила. А раз уж она выложила, тут уж извините, пусть принимает и критику и смех. 

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сейчас работаю над своей первой шарнирной куклой. если есть желание - поделюсь опытом)

Автор поста оценил этот комментарий

ключевое тут "в скором времени"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Создам пост на суд уважаемых пикабушников , когда кукла будет готова или хоть на что-то похожа.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет, что-ты, они хотят лепить таких сразу, с первого раза...

Автор поста оценил этот комментарий

И еще большая толпа 5 минут как не школьников, у которых школьники во всем виноваты.
Ведь что бы умень признать, что среди себе подобных есть плохие люди, нужно иметь мозги.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку