Как обещал пишу пост о осознанных сновидениях и как ими управлять.

Для начала хочу сказать что осознанные сновидения это не выход в астрал,а просто активность вашего мозга,поэтому боятся не нужно,никто ваши души не забирает в мир иной.
Ложиться спать нужно уставшим.
Есть два способа "жить" во сне.Я например после просмотра всех серий Ходячих мертвецов,неделю "жил" в снах про зомби- апокалипсис,причем каждый сон был продолжением вчерашнего,сериал прям получился)) Начнем,для того чтобы стать "Повелителем снов" нам нужна подготовка,на это может уйти 1-2 дня.
1:Посмотрите сейчас по сторонам,на свои руки,спросите себя-"я сплю?",ответьте себе-"нет,не сплю".Обязательно говорите это вслух.
2:Погуляйте по городу,постарайтесь запомнить хотя бы общий вид,например вывески и дорожные знаки,во сне мир постоянно меняется,встаньте перед вывеской и снова спросите себя спите ли вы?Прочтите текст,закройте глаза,досчитайте до 5(можно про себя),откройте глаза,и снова прочитайте,если текст не изменился,скажите себе нет.(во сне надпись обязательно изменится.
Эти два простых упражнения надо повторять минимум 10 раз в день.Думаю 3 минуты в день вы сможете на это выделить.
Вы должны привыкнуть это делать,тогда один раз проделав это во сне вы убедитесь что спите.
Если вам повезёт и как то раз вы поймёте что спите,можете начинать действовать:Увидели красивую девушку?Жааааарь её!!!Жарь её как пирог на день благотворения!!!Жарь её как еврея в Освециме,жаааааарь!!!
Ну а после того как вам надоело спариваться со всеми жителями мирной украинской деревни,можно и полетать))
Ощущения будут как на страшном атракционе(тяжесть в груди и ногах)Вы очень быстро привыкните и тяжесть пройдет.
Для того чтобы взлететь : ровно встаньте,ноги вместе,и легко подпрыгните,вы зависните в воздухе,дальше можете делать то что вам угодно.
Во сне вы будете чувствовать,вы можете ощущать запахи,прикосновения и т.д. Не бойтесь действовать,этот мир только в вашем воображение.
Надеюсь вам было интересно и вы сможете применить всё на практике,всем добра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда было страшно во сне - "А вдруг это не сон и теперь меня посадят за то, что я натворил?")
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , или как нибудь перепутаешь реальность со сном :D
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такое сегодня было, приснилось что я мафиозника сдал копам, а у самого в мыслях, как я блять без загранника с рашки то свалю, так и проснулся в холодном поту )))
Автор поста оценил этот комментарий
один раз в таком "управляемом" сне меня вывел один дяденька, которого после я захотел пнуть по голове. Я никогда не был так рад что проснулся, ибо если это была бы реальность - мне пришлось долго объяснять, как его голова покинула туловище. ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне - как 20 молодых 18-ти летних девушек лишились девственности
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевая фраза: "18-ти летних“)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку