Как обещал пишу пост о осознанных сновидениях и как ими управлять.

Для начала хочу сказать что осознанные сновидения это не выход в астрал,а просто активность вашего мозга,поэтому боятся не нужно,никто ваши души не забирает в мир иной.
Ложиться спать нужно уставшим.
Есть два способа "жить" во сне.Я например после просмотра всех серий Ходячих мертвецов,неделю "жил" в снах про зомби- апокалипсис,причем каждый сон был продолжением вчерашнего,сериал прям получился)) Начнем,для того чтобы стать "Повелителем снов" нам нужна подготовка,на это может уйти 1-2 дня.
1:Посмотрите сейчас по сторонам,на свои руки,спросите себя-"я сплю?",ответьте себе-"нет,не сплю".Обязательно говорите это вслух.
2:Погуляйте по городу,постарайтесь запомнить хотя бы общий вид,например вывески и дорожные знаки,во сне мир постоянно меняется,встаньте перед вывеской и снова спросите себя спите ли вы?Прочтите текст,закройте глаза,досчитайте до 5(можно про себя),откройте глаза,и снова прочитайте,если текст не изменился,скажите себе нет.(во сне надпись обязательно изменится.
Эти два простых упражнения надо повторять минимум 10 раз в день.Думаю 3 минуты в день вы сможете на это выделить.
Вы должны привыкнуть это делать,тогда один раз проделав это во сне вы убедитесь что спите.
Если вам повезёт и как то раз вы поймёте что спите,можете начинать действовать:Увидели красивую девушку?Жааааарь её!!!Жарь её как пирог на день благотворения!!!Жарь её как еврея в Освециме,жаааааарь!!!
Ну а после того как вам надоело спариваться со всеми жителями мирной украинской деревни,можно и полетать))
Ощущения будут как на страшном атракционе(тяжесть в груди и ногах)Вы очень быстро привыкните и тяжесть пройдет.
Для того чтобы взлететь : ровно встаньте,ноги вместе,и легко подпрыгните,вы зависните в воздухе,дальше можете делать то что вам угодно.
Во сне вы будете чувствовать,вы можете ощущать запахи,прикосновения и т.д. Не бойтесь действовать,этот мир только в вашем воображение.
Надеюсь вам было интересно и вы сможете применить всё на практике,всем добра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно мой коммент никто не прочитает но все же. Вот все думаю как это круто было бы летать во сне и делать что хочеш. Но я как постоянный пессимист стразу подумал о последствиях например:
1) Даже если вы научились распозновать спите ли вы или нет, в один прекрасный сон вы забудите проверить и окажеться что вы НЕ спите,и может произойти очень непритные последствия.
2) Один раз попробовав уже не сможите отказаться. Я к тому что вам это очень понравиться а потом, со временем, у вас кончитсья фантазия илиже вы просто устанете от активных снов, но поскольку вы постоянно будите осозновать что вы спите, вы просто будете бродить по своему сну и это стане Невыносимым, так же время станет тянуться медленей и вы попадёте ,так сказать, в клетку своего сознания.

У меня всего лиш один раз в жизни был осозноный сон и сказать больше я такого нехочу, так как я понял что я сплю, но ничего сверхестественного делать не мог и всё происходило очень, очень медленно. По моим модсчётам я провёл в своём сознании около 2х месяцев, я так же спал, так же ел, но никого, АБСОЛЮТНО никого небыло, было жутко и одиноко. А потом я проснуся и был как никогда раньше очень рад.

П.С простите за ошибки, я не живу в России и говорю по Русски только в интернете, стараюсь не косячить, но всё же.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу с уверенностью утверждать, если у тебя возникает сомнение сон это или нет, то это 100% сон.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый сон осознаный,может получаться раз в неделю,год,10 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть раз испытывал ОС? Его невозможно перепутать с реальностью, ход мыслей, цвета, искажения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прочитал то что он написал?
"У меня всего лиш один раз в жизни был осозноный сон и сказать больше я такого нехочу, так как я понял что я сплю, но ничего сверхестественного делать не мог и всё происходило очень, очень медленно. По моим модсчётам я провёл в своём сознании около 2х месяцев, я так же спал, так же ел, но никого, АБСОЛЮТНО никого небыло, было жутко и одиноко. А потом я проснуся и был как никогда раньше очень рад.
"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пересмотрел Начала типок
Автор поста оценил этот комментарий
простите, этот момент я наверно проскакал. Я отвечал конкретно по пункту №1.

Это слегка похоже на вранье, если бы он осознался, он бы мог выскочить из этого сна, нужно было всего лишь 1 команда на выход из сна.
Ну или как вариант сон был в период депрессии или каких то психических отклонений.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твоюж блин богоматерь после осознания и 2х месяцев мог бы чо-нибуть придумать а так реально жутко.
Автор поста оценил этот комментарий
Сайлар?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и питер ))) но никто похоже не понял
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже о нем подумала.)
Автор поста оценил этот комментарий
Самые невыносимые сны, это когда приходится до бесконечности выстраивать логические цепочки, играть в игру, проходя одно и то же место сотни раз, например, бесконечно качаться в доте без возможности подняться с 5го на 6й лвл. Я после подобных снов просыпаюсь в холодном поту, будильник спасает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и бредятина! Сон не может длиться месяцами! Время в сновидении течёт точно так же, как в реальности, читайте ЛаБержа, он доказал это путём лабораторных опытов
Автор поста оценил этот комментарий
можно было умереть во сне и ты проснешься!ну или...
Автор поста оценил этот комментарий
Это как Сайлент Хилл ._.
Только там еще чудища и люди были)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слоупок)
Автор поста оценил этот комментарий
Или как в фильме "начало"
Автор поста оценил этот комментарий
фильм - "Начало"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
видать в лем( или как-то так) попал он)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лимб
Автор поста оценил этот комментарий
Пациент пересмотрел "Начало".
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯ! Я ХОЧУ ТАК ЖЕ! Кстати, если я смогу во сне книги читать (настоящие, а не мной выдуманные) и время будет длиться как 2 месяца, я же за годик охуеть каким умным стану. Ну, или можно дзен познать во сне, или прочую шнягу :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во сне нельзя получить новую информацию, лишь использовать уже имеющуюся. Но это уже аналитическая деятельность будет, а она редко сопоставима с ОСом.
Автор поста оценил этот комментарий
Твой сон - неплохая идея для игры
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку