Найдены возможные дубликаты

+28

На съёмной квартире часто звонил стационарный телефон, и там спрашивали можно ли разгружать сыр. Я всегда разрешал. Мне не жалко. Надеюсь никто не обанкротился.

раскрыть ветку 4
+3

У знакомой телефон на 2 начинался. В роддоме такой же номер но на 4. Часто путали и звонили спрашивали Родила или нет такая то.  При чём это было круглосуточно :)

раскрыть ветку 1
0
Каждым звонящим ночью отвечала бы, что да, родила, тройняшки)
+1

Ну, насколько я знаю из собственного опыта, на складе всегда есть завсклад, и если звонки не происходят в три часа ночи, то ничего смертельного не происходило.

Просто завсклад обкладывал всеми хуями организаторов поставки и принимал груз, ну или, в случае приёма другого груза, заказчик платил за простой грузовиков.

Или, что более вероятно, ООО "Рога и копыта" торговало мелкими партиями сыра и вообще ничего страшного не случалось. В общем, таким образом сложно кого-то разорить.

Хотя скорее всего, водила звонил завскладу на мобилу, предупреждая, что в офисе дали добро.

0

Пора выкатывать вакансию "Эффективный менеджер на удалёнке"!

+21
Уже дважды вижу это, только там было про то, что они управляют заводом.
раскрыть ветку 4
+18

Да, там грузили в четвёртый вагон

раскрыть ветку 1
+9
Короче говоря, это такой баян, что даже говорить, что это баян, уже баян.
+4
Это коммент из того поста)
раскрыть ветку 1
0
Оу...
+6
Иллюстрация к комментарию
+3

Вопрос, а за сколько можно продать телефон на который идут звонки для заказа девушек (мск)P.S.Готовый бизнес

раскрыть ветку 5
0
Открой такой же бизнен, база клиентов уже есть, набери девочек от 3-5 тыщ в час и сними 3шку в мск за 40, девочкам 50% остальное ваше
раскрыть ветку 4
0

Для такого бизнеса в МСК нужна крыша или в ФСБ, или депутатов минимум

раскрыть ветку 3
+3

моей бабушке то же телефон ставили, оказалось бывший номер такси городского, после 20-го раза надоело объяснять что такси тут нету, уже и сама бабушка отвечала машинка выехала, ждите.

0
Развалили страну
0
Недавно коллега так управлял погрузками каких-то газелей)
0

Открыли бы цех. Или перекупали.

0
Любопытно... А такое "договаривались" под уголовно-административное не попадает?
раскрыть ветку 3
+2

Нет. Если отсутствуют корыстные мотивы

раскрыть ветку 2
0
Если в окно кирпичом кинуть, то тоже корыстных мотивов нет. А хулиганство и ущерб - есть.
раскрыть ветку 1
0
Что за бред? Почему в магазин, а не к себе домой?
раскрыть ветку 2
0
Платить пришлось бы
раскрыть ветку 1
+1

Зато по оптовым ценам.

Похожие посты