Как новый русский похудеть решил

Знакомая женщина- диетолог рассказала вчера забавную историю из 90-х про одного своего пациента. Назову ее Марина, а его Сергеем.


Сергей в прошлом был спортсменом, потом занялся бизнесом, преуспел в нем. Но расслабился без ежедневных нагрузок, которые были в спорте. Опять же "шальные" деньги появились, деликатесы, алкоголь и прочее и прочее. В результате парень набрал под 150 кг, в свой джип с трудом влезал. Вот и обратился по совету знакомых к Марине. Посулил ей сказочный гонорар, если она оставит всех прежних клиентов и займется исключительно им одним.


Марина с рвением взялась за дело. Разработала для Сергея специальную диету строго по часам и с определенными продуктами, биодобавки, комплекс упражнений, иглотерапию, массажи, медитацию и еще чего-то там (я не спец в этих делах, так что в подробности не вникал). Встречались они раз в неделю, созванивались ежедневно для коррекции и контроля.


Сергей был дисциплинированным клиентом и строго выполнял все ее указания. Результаты не замедлили сказаться уже через короткое время- он реально начал сбрасывать лишнее, что вдохновило обоих на продолжение занятий с еще большим рвением.


Через год примерно Сергей сбросил около 80 кг, был совершенно счастлив. Постройнел, похорошел, заплатил Марине больше обещанного. Оставалась последняя встреча, когда он сообщил по телефону, что не может на нее приехать- у него срочная командировка по бизнесу на пару недель. Сергей обещал приехать сразу по прилету из этой поездки...


Он позвонил Марине, сказал что прилетел и готов с ней встретиться.


Звонок в дверь- Марина открыла и...(далее ее слова цитирую):


"Я чуть в обморок не упала- на пороге стоял Сергей с огромным букетом цветов, улыбаясь во весь рот, но...Он был еще толще, чем до начала наших занятий! Не меньше 200 кг на первый взгляд!!! Я в полном шоке!!!

КАК!!! КАК ОН СМОГ ЗА 2 НЕДЕЛИ НАБРАТЬ ТО, ЧТО СБРОСИЛ УПОРНЫМ ТРУДОМ ЗА ГОД!!!!!

Я не могла вымолвить ни слова. В голове метались мысли о моей полной некомпетенции, о какой-то болезни Сергея, о том, что надо менять профессию....


-Что с Вами случилось? спросила я, когда смогла говорить

-Да ничего, все отлично! Вот брата к Вам привел, он тоже хочет похудеть, видя мои результаты!

С этими словами из-за спины первого "Сергея" вышел второй- полная копия первого, только уже стройный и загорелый, с такой же улыбкой на лице.

-Вы уж извините нас, Марина, немного разыграть Вас решили с братишкой. Это мой брат близнец, нас все время путают...


Я их обоих чуть не поубивала потом!"..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
403
Автор поста оценил этот комментарий

Кровавые 90-тые, у денежного бизнесмена в наличии есть брат-близнец, но перестали быть похожими и нужно чтобы он тоже срочно похудел...Чёт подозрительная такая забота о брате!!!)))

раскрыть ветку (33)
156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно ))

У меня у брата владелец фирмы никому не говорит, что к него есть брат близнец. Он бывает вместо него ездит на встречи, забирает деньги, либо выдаёт соотсно . Очень удобно

раскрыть ветку (30)
93
Автор поста оценил этот комментарий
И завалят если че не его... Можно будет мстить за брата... Оочень удобно )))
раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это никогда точно не узнаешь, завалят ли того брата или этого.

И каково впечатление у тех, кто завалил, когда на следующий день он снова в деле.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И по одному фрагу в час делает
9
Автор поста оценил этот комментарий
Альфарий жив
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гидра Доминатус!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые близнецы использовали одни права на двоих) Поочередно на машине ездили
раскрыть ветку (22)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядя границу пересекал с паспортом своего брата. А они даже не близнецы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так-то в загранниках для виз ща отпечатки пальцев берут,а они даже у близнецов отличаются. меня как-то на паспортном контроле просили приложить пальчики,как и остальных въезжающих)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в период конца 90ых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а,сорэ тогда

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать левую копию прав и будут ездить оба. пробиваться будут по базе оба. Или сказать что утерян и взять еще одни права, првда номер прав будет скорее всего другой. Но если что скажет что нашлись права которые утерялись (у меня так было когда нашелся кошелек с правами, восстановленные я положил в тумбочку и ездил со старыми снова). Штраф за езду с забытыми правами небольшой на крайняк, это же не езда без прав или с лишением.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старое ВУ становится недействительным - вождение с оным считается без ВУ (12.3.2 КоАП) - ДА 500 р. штраф, НО можно и на штрафняк загреметь (при определённых обстоятельствах). Есть личный опыт.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, может ли вообще как-то это вскрыться?)) Если да, то как и что будет?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрывается - Лена ©
Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт тоже копировать, если имена разные? Лучше уж весь пакет документов передавать, на мой взгляд.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще это сюжет к интересному фильму про жизнь двух близнецов, закрутить суенарий до уровня триллера. Добавить моменты где они убили кого-то разыграв себе алиби. Разумеется, близнецы переехали из другой страны, и никто не знал про их детство и что их двое.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть фильм с Хью Джекманом ("Престиж") как раз с двумя близнецами. Очень советую, захватывающий триллер как раз с теми элементами, о которых Вы упомянули...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что посоветовали триллер, при этом раскрыв основной твист?  :-D

Автор поста оценил этот комментарий

Видел. Шикарный фильм. Но фишку с близнецами можно и по-другму переиграть.

Автор поста оценил этот комментарий

Щедро дарю идею и отказываюсь авторских прав и от гонорара. Внедряйте в жизнь, если есть возможность.

Автор поста оценил этот комментарий

твое описание навеяло фильм "тайна 7 сестер", оч интересный,но я б посмотрела,не читая сюжет)

4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня старшие братья-близнецы....много историй занимательных ))) особенно когда в универе учились, после 2 курса все преподы были в курсе уже и перед зачетами и экзаменами маркировали руки им.... а первые 2 курса лафа была, кто что лучше знал, тот сдавал 2 раза )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас преподы не принимали экзамены у близнецов поодиночке. Только вместе )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ща я вам покажу корейский номер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм такси?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один в багажнике. Как в фильме "Такси"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на газельке так в колхозе братья работают. Лично видел, один выходит, отдает документы второму и пошел домой, дальше уже второй рулит!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ремонтирует её третий брат, который не близнец
2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему нельзя доверенное лицо послать? Созвониться и сказать, что такой-то заедет или встретит? Ведь близнец может быть не в курсе некоторых деталей и просто может фигню ответить на вопрос или вовсе не смочь ответить.

Автор поста оценил этот комментарий
Раз никому не говорит, то либо ты выкрал эту информацию, либо ты и есть тот брат близнец.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку