Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как новости подают и что было на самом деле

Как новости подают и что было на самом деле ДТП, Баскетболисты, Нарушение ПДД, Новости, Подача, Было-стало, Москва, Такси, Видео, Негатив

В центре Москвы таксист сбил баскетболиста Никиту Шабалкина и скрылся. У 34-летнего спортсмена травмы ног. Об этом изданию «Подъём» сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«Около получаса назад на 3-й Тверской-Ямской улице водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся. Мужчина с травмами ног передан медикам для осмотра. Сотрудники полиции сейчас устанавливают местонахождение автомобиля и водителя».

По информации Baza, водитель совершил наезд намеренно: таксиста возмутило, что Шабалкин не успел перейти дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. У них произошла словесная перебранка, после чего водитель протащил спортсмена на капоте около 15 метров.

@pdmnews

По моему мнению этот баскетболист слишком много Уху ел...

Водитель такси, который сбил Никиту Шабалкина, сам обратился в полицию.
По словам пассажирки машины, баскетболист был пьян, пытался перейти дорогу в неположенном месте и накинулся на машину, когда ему не дали этого сделать. Шофер доехал до ближайшего поста ДПС, где и рассказал об инциденте
https://t.me/breakingmash/24243