Дубликаты не найдены

0
Я один считаю подобные переделки долбоебизмлм ?
0

стекло сломается если перевернуть

0
Вот интересно а ему удобно сидеть на балках.
раскрыть ветку 2
0
Главное- на кардан жопой не сесть.
раскрыть ветку 1
0
Точно
0

Мммм, под Австралию адаптация

0
По Техрегламенту не проходит, 500 штраф и с учёта снять!
Похожие посты
400

Здравствуй, здравствуй.... перевертыш

В Санкт-Петербурге 18 июня 2020 на проспекте Большевиков напротив магазина Перекрёсток перевернулся ВАЗ.

Никого не задел и на том спасибо!

1777

А из нашего окна..

А из нашего окна.. Авто, Двор, Парковка, Фотография, Месть пешеходов, Месть, Перевертыш

Воскресное утро, при взгляде из окна, вызвало неподдельное удивление, как этот Вин Дизель сумел так бесшумно припарковаться ночью, что никого не разбудил. Вот она, польза хорошего воспитания.

79

Вот это наглость продавца : #Небитнекрашен, только капот покрасил от сколов (Видео)

Всем доброго времени суток Пикабушники!
Сегодня у нас не будет много букв, а лишь короткое видео в LIVE режиме без монтажа, вклеек как оно есть с 1 дубля.
Как Вам такой формат, кому нра/ненра(отпишитесь в комментариях).

Осторожно много интернет трафика...

Я-Я, Продавец-П.

Я: Добрый день Кольт продаете?

П: Да продаю.

Я: Вы владелец, вписаны в ПТС?(гляньте на номера)

П: Да конечно.

Я: На машинке есть вторичные окрасы кузова?

П: Да есть машина, ведь не новая.

Я: Согласен с Вами, а что именно красилось?

П: Капот от сколов.

Я: Хорошо говорите адрес для осмотра я выезжаю.

В итоге продавец адрес указал не правильно, многое данные  по машине продавец сам не знает. Ну а какое на самом деле состояние у машины смотрим видео( можно в 4К разрешении).

Признаюсь я давно не видел чтобы после работы споттером без подготовки сразу делали окрас кузовных элементов.  Местами шпаклевка уже треснула(что и следовало ожидать), крыша восстановлена просто отвратительно, такое ощущение в гараже кувалдой. Я конечно понимаю продавца, что ему нужно продать свой авто, но зачем так нагло врать  о якобе имеющемся всего ОДНОМ окрасе капота. Надеюсь, что этот авто никто не купит , а он уйдет на разборку, где и должен он находиться.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: