63

Как незначительные события делают нашу жизнь лучше. Добропост.

Международный аэропорт имени Ференца Листа, Будапешт. Так получилось, что приехал сильно заранее. Тем не менее, за стойкой уже находилась девушка, которая зарегистрировала меня на рейс "Будапешт-Рига" за 2 часа до открытия этой самой регистрации. В благодарность купил ей кофе и пироженки - как человек обрадовался такому простому жесту, просто не передать! И у самого на душе потеплело.
В положенное время подхожу к выходу на посадку. Ещё одна стойка перед самолётом. Смотрю, а там - та самая девушка с регистрации. Пропустила вперёд очереди, я протягиваю ей посадочный талон, а она на английском -"не надо, я запомнила" и даёт мне конфетки "рафаэлло".
Так я и вошёл в самолет - первый, с рюкзаком, горстью рафаэлок и великолепным настроением!
Будапешт, я люблю тебя!

Как незначительные события делают нашу жизнь лучше. Добропост. Добро, Случай из жизни, Самолет

Дубликаты не найдены

+2

Захожу в самолёт - а там та самая девушка со стойки перед самолётом. Надела на меня ожерелье из венгерских колбасок и станцевала чардаш.

+1

Через неделю на пикабу:
Сенсация! Пассажиры закармливают девочек с стоек регистрации
Шок! Девочки со стоек регистрации стремительно набирают вес!
Булочные взятки в аэропортах: пикабушники предлагают еду за скоростную посадку!

раскрыть ветку 1
+1
И на первом канале - Я дал булочку, а она меня не пропустила!!
0

Не привирает ли ТС? Посадочные сканируют на гейте для учета реально прошедших паксов...

раскрыть ветку 2
0
Неее, я точно помню, что ей посадочный сую, а она грит-проходи, я тебя помню. Там она перед этим с компом долго мучилась, может, вручную нужные данные внесла... Хотя я тогда действительно удивляюсь её памяти😄 Ну и стюардесса на входе в самолет тоже пассажиров считает - все или нет) Может, этот сканер нужен для того, чтобы человек в принципе самолётом не ошибся? А она меня и мой рейс запомнила и так пустила.
раскрыть ветку 1
0

Нет, это для учета пассажиров. Количество получивших посадочный талон должно равняться количеству прошедших на посадку. Если количество не совпадает, начинают кричать фамилии по громкой связи.

0
Бей коррупцией по жирующей Европе!
0

Кажется, я видел, как с похожего сюжета начинается один известный фильм.

Иллюстрация к комментарию
0

а потом как, увидел её доброту по ближе то? А?

раскрыть ветку 2
+1
ЖЕНИСЬ СУКА!
раскрыть ветку 1
0
Мне 30 лет 16го мая - немного осталось продержаться!
-7

Меня тоже радует, когда могу немножко помочь. Мне не трудно, а людям приятно.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: