Найдены дубликаты

+496

А это, блядь, Майкл Джексон чтоль?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+239

Та, на кого он смотрит в этом эпизоде - тоже англичанка отнюдь не с корнями короля Артура.

+142

Не совсем в тему, но...

"- Окей, но почему этот белый играет египтянина?

- Скажи мне, что ты шутишь. Это Рами Малек, ОН ЕГИПТЯНИН!"

раскрыть ветку 1
+4

Глянь теперь Джейкоба Андерсона.

+161

Хаха, он был рабом, а белая женщина его освободила, вот наверно у негров бомбануло.

раскрыть ветку 18
+69

Должно было быть наоборот! Черный-негр властелин освобождает белую рабыню-принцессу. Но такое бывает только в хентае. До чего толерантный жанр...

раскрыть ветку 16
+1
Почти как в реальном мире, только там белый мужик был)
+11
Только о нем и молочной шоколадке подумал, друзей Денни
+11

в переходной стадии, замечу

+25

Во Властилине колец есть африканцы-наемники на слонах.

Там даже эльфы евреи есть.

раскрыть ветку 5
+15

Думал про харадрима, но не уверен, что он черный.

раскрыть ветку 2
0

во властелине колец, евреи это гномы

-1
На первой картинке в правом верхнем углу, там что, Саймон Пегг?
+3
и их там десять тыщ таких)
+2
Просто понимаешь, негром должен быть джон сноу или роберт баратеон, или дайнерис
+6
С "Игрой престолов" и забытом "Майкле Джексоне" все понятно. Но вот, что действительно должно было удивить, это сравнение людей негройдной рассы с орками из "Властелина колец".
раскрыть ветку 12
+43
Что по правде удивляет, так это буква й в слове "негроИдной". Мне уже просто интересно, может это не массовая шиза, а какая-то особенность клавиатуры на определенных устройствах? Иначе вообще непонятно, откуда эта й возникает.
раскрыть ветку 8
+4
По-моему идеальное сходство.
0
Эт не сравнение, их негры играли
раскрыть ветку 1
0

Так ху#я то нет, че его вписывать :D

-6

НЕТ, это Обама!

ещё комментарий
+124

тогда вопрос, а безупречные кто? латиносы?

раскрыть ветку 35
+63
там по-моему всякие... по книге, в Эссосе было много разных национальностей, и светлокожих, и темнокожих, так что неправильно будет всех их ассоциировать с одной какой-то нацией/типажом
раскрыть ветку 1
+27

В Средиземье тоже такая же фигня, к примеру кого только не было на обширных землях Харада...но в Гондоре негров не было, Гондору не нужны негры.

+40
Безупречные не все имеют темный цвет кожи.
раскрыть ветку 26
+102

Они весь сезон были бесполезные, а не Безупречные. Надеюсь в войне они эффективнее, а как стражи они вообще ужасные.

ещё комментарии
+5
Ну, калька же с янычар.
ещё комментарии
+531

Ну Мартин же брал в основу Европу средневековую, рыцари, короли, все дела. Не понимаю претензии.

раскрыть ветку 178
+593

Это как в фильмах про Тора, про Скандинавскую мифологию засовывать негров, ибо надо, ибо толерантность. А то, что им там не место, всем плевать.

раскрыть ветку 146
+525

+суют актеров, которые ничего из себя не представляют. Вон, Морган Фримен столько раз играл бога, блять, бога и все в восторге. А в той же игра престолов например нет азиатов, но чето этот черножопый об этом словом не обмолвился.

раскрыть ветку 51
+174
Сколько можно повторять, Тор снят по мотивам комиксов, что сделаны по мотивам мифов, а не конкретно по скандинавских легендах. В таком случае вообще глупо что либо предъявлять за каноничность. Т.е. то, что Тор валит пришельцев в компании миллиардера в супер технологичном костюме, чувака, что во льду пролежал 70 лет, зеленого мутанта-силача и т.д. - это никого не смущает. А то что там негр есть, уууужас, где же такое видано то, что за абсурд вообще эти сценаристы придумали?!!!1!
+143

>фильмы про Тора
>про Скандинавскую мифологию
Спасибо, рассмешил мои тапочки.
Марвел вертели на хере всю скандинавскую мифологию. Она там для пафосных имён и красного словца. Негры, при таком подходе, вполне вписываются.

раскрыть ветку 28
+49
Как экранизация "Тетрадь смерти" где ЭЛ блять чёрный, я не любитель аниме и это единственное аниме,что я смотрел, оно того стоит, это как блять почитать произведения Маркиза де Сада наоборот.Негры должны быть на своём историческом месте, белые на своём и я нихуя не расист.Скоро блять в следующей экранизации библии Ийсус будет чёрный, а Иуда даже не еврей. П.с пятница я выпил немного:з
раскрыть ветку 19
+27
Я вот всё жду, что через 4 года выйдет новый бф про вторую мировую и там обязательно будет негр в в форме третьего рейха в соотношении к белым 1 к 4.
раскрыть ветку 4
+5
Это ж не какой-то там бездарный черножопый, это ж Идрис Эльба, он ж играет как белый.
+26
Я вот уверен , в первой мировой негры были , просто от нас это тщательно скрывают. Сор скандинавской мифологией - аналогично
раскрыть ветку 12
+28
Вот сейчас пихают негров куда ни поподя из за толерантности. А дальше мне интересно, что будет? Каждый фильм должен будет содержать сцену жёсткого анального секса гей-мусульман, а оператором обязательно должна быть лесби-азиатка которая поменяла пол???
раскрыть ветку 8
+25
раскрыть ветку 11
+3
Был...был вариантик чтоб фильмы снимали с одними белыми, но эта идея никому как-то не понравилась.
И всех кинематографистов, помнится, разогнали и продюсер отравился от расстройства.
раскрыть ветку 1
0
Ебучие толерасты!
0
Ага. Хеймдаль - негра. Это просто феерично
+180
Баянчик лови.
раскрыть ветку 10
+72

Что ж у вас шакалов так много-то..

раскрыть ветку 6
+6
В Голливуде снимается ремейк "Чапаева". Анка — транс. Петька — гей. Чапай — негр. Всё хорошо, только вот чапаевская фраза "вот перебьем всех белых и тогда наступит счастливая жизнь!" зазвучит как то зловеще.
0

усы, вы забыли усы

0
украду.....Это !!!.....
+86

Surprise, motherfucker

раскрыть ветку 3
+56
Я разделяю негодование относительно Темной Башни, но к Гаю Ричи эту придирку понять не могу. Уж что-что, но в его фильмах достоверность никогда не была приоритетом.
раскрыть ветку 2
+15
Это потому что ты не туда смотришь- этот Джон Боейга самый настоящий Нигер Расист из космоса. Он лучше знает до чего дое""баться в кинематографе.
раскрыть ветку 1
+2

из космоса :)

+42

Вот чернокожий еписком из прекрасного сериала "Пустая корона", где повествуется о средневековой Англии, описанной Шекспиром.

раскрыть ветку 5
+64
Да, негры-епископы типичное явление для тех лет.
+7
Прекрасный сериал, но после епископа были у меня насчёт этого все же определённые сомнения :/
раскрыть ветку 1
+2

я может что-то путаю, но у того же Шекспира есть пьеса "Отелло", в которой гг мавр, причём полководец

раскрыть ветку 1
+36
+1
это как Марк Твен с "нигерами"
0
Фильму "меч короля Артура" место и эпоха были по барабану
Может, тут так же хотят потребовать, не знаю)
0
Такую же херню предъявляли "Ведьмаку", на что разработчики ответили, что в их мире не было рабства
-8
А претензии феминисток ты понимаешь?)
Им же тупо хочется удариться об газон ногой,упасть,корчиться и громче всех возмущаться что их толкнули,еще потом и компенсации требовать)
ещё комментарии
-10

Блин, это же выдуманный мир. Там могут быть и черные, и синие, и серо-буро-малиновые в крапинку, это не историческое фэнтези.

раскрыть ветку 1
+13

Ну там они и есть, но основные действия сериала происходят в стране, в которой живет в основном белое население.

ещё комментарии
+78

Вы просто представьте "Черного Леголаса"...

раскрыть ветку 36
+43

эти тоже на эльфов тянут, как по мне. не имею в виду конкретно роль Леголаса, но эльфы ведь и темные бывают, так?

раскрыть ветку 11
+65

Если азиата покрасить в серый и добавить суровые надбровные дуги и, уже по желанию, нос с горбинкой, то будет данмер.  Так что тянут на эльфов, но смотря на каких :D

+16

Толкиновские не бывают. А многое из всего остального что выросло из его творчества вполне могут.