Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост.

Небезопасный контент

Всем привет!

Решил запилить "негодования пост". Не знаю, как воспримет сей пост аудитория пикабу, но ска, хочется излить гнев.

Предыстория:

11.10.2017, как всегда после работы, решил побахать с друзьями в Rust, потестить новую систему чертежей.

И через короткий промежуток времени, в котором проходила обычная для раста рутина, мы...

Получаем бан.

С ахренииииительной формулировкой.

Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост
Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост
Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост

Идем искать другой сервер, чоужтут.

Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост

Опс. Появляется странная закономерность. Окей, ищем другой сервер.

Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост

Woops. И тут мы.

Вам кажется, что это один скрин, но три раза?

Нет. Это скрины с трех разных сайтов, трех разных серверов. Все на Moscow OVH (если правильно написал). Да, время одинаковое. Да, так они делают.

Ладно. Начинаем выяснять причину. Пишем Великому и Ужасному Главе самого первого сервера, откуда это пошло. Legund`e. 

Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост
Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост
Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост

"Зашел на сервер-начало лагать и сервак остановился". Отличное обоснование и пруф.

Очень информативно, бл.

Уже просто непрекращаемый поток пох*изма. Без лишних слов. Занятой человек наверное.

Человек подтверждает, что он спокойно может оскорбить человека, самым школярским образом. Совокупившись с его мамой.

Очередные пустые слова "Ты был, были лаги, ты вышел-лагов нет".


Окей, давайте рассмотрим версию, что мы дудосеры некие. (звучит, как оскорбление, правда?)

1) У нас всех, кого забанили (3 человека). НЕ фейк аккаунты стима. Наиграно по 1500-1600 чаосов. В другие игры наигранно не меньше.

2) VAC-баннов или других банов нет.

3) Большую часть наигранных часов, мы наиграли именно на этом сервере (Fury Rust). Играли там давно и активно. Иногда донатили. (на разведку наверное заходили, часиков так на 700).

Стали бы мы заниматься неким дудосом? Я вот лично хз.

В итоге что мы получаем?

1) Бан не за что.

2) Прямые оскорбления от "создателя проекта" "главы лучшего проекта по Rust" и просто Ютубера с приличной аудиторией.

3) Автобан на других серверах. Которые в тот же момент дудосили, но ведь мы же были в это время на Fury? Л-логика. Н-нет не слышал.


Никаких доказательств, никаких логов. Ничего. Хуй вам, "мамку ибал". Школа Тинькова прям.

P.S. Мне Legunda, так ничего и не ответил.

Как нерадивая администрация ищет козлов опущения. Негодования пост. Rust, Неадекват, Админ, NSFW, Негодование, Длиннопост

И на сладенькое. Общение с админом другого проекта-в комментариях.

Все тоже самое. Ноль аргументации. Ничего. Внимание спойлер! "Я не я, жопа не моя и вообще иди нах*й, мамку ипал". (c) Админ.

Что в итоге, спросите вы?

Нам если честно, по барабану. Есть еще десятки таких же серверов (если не сотни). Пойдем играть на них.

Пруфов мы никаких не получили, ни логов ничего. Просто эмоции и оскорбления.

Администрация конкретно Fury-в очередной раз опозорилась. Их постоянно (по их словам, никаких подтверждений ни разу не было) "дудосят". Игроки на серверах бесятся, администрация не делает ничего.

Мой вывод-администрация просто забила хуй на свои сервера и при любых багах будет валить вину на рандомных игроков. В этот раз неповезло нам. И похер, что мы донатили.

В следующий раз может не повезти игрокам, которые для доната не кушают в школе.

Или просто игрокам. Любым.

Ах да. Вас еще будут оскорблять и чпокнут мамку. Будьте готовы.


Мораль? Все люди п*здиболы.

Всем спасибо, всем пока.

Будут вопросы-отвечу. Понадобятся дополнительные пруфы-предоставим.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра