Как нельзя воспитывать детей

Никогда !!!! Никогда нельзя бить ребёнка по голове!!! Запомните, напишите навсегда. Если совсем достанет то по жопе. Но никогда не по голове

Как нельзя воспитывать детей Рентген, Носовая перегородка, Воспитание детей, Хорошо забытое старое, Длиннопост, Негатив

Мне сейчас 32 года и исправляю то что со мной произошло в детстве.
А в детстве меня заставлял отец учиться исключительно подзатыльниками. По его мнению очень действенный способ. И них...я объяснять не надо - учебником пизданул сзади и типа знания вошли в голову.
Удобно.!!!!

Как нельзя воспитывать детей Рентген, Носовая перегородка, Воспитание детей, Хорошо забытое старое, Длиннопост, Негатив

Но вот несколько раз удары были такой силы что я врезался головой в стол. Да так что в голове как будто хрустело

Да да, сломанная носовая перегородка с сильным смещением и нарушение формирования хоан

Как нельзя воспитывать детей Рентген, Носовая перегородка, Воспитание детей, Хорошо забытое старое, Длиннопост, Негатив

Теперь после проведённой операции
(Как оказалось сложной из за хренового формирования костей черепа) понимаю что со мной происходило и почему много лет нормально дышать не мог.

Как нельзя воспитывать детей Рентген, Носовая перегородка, Воспитание детей, Хорошо забытое старое, Длиннопост, Негатив

Бонусом тяжёлый восстановительный период (есть некоторые осложнения после операции)
Во всей этой истории радует только что врач хороший взялся делать операцию.
Ещё раз призову ! Не бейте по голове!!!
Вырастут - спасибо за это точно не скажут.

Как нельзя воспитывать детей Рентген, Носовая перегородка, Воспитание детей, Хорошо забытое старое, Длиннопост, Негатив

Всем добра и не болейте !