Как не завести 40 кошек к 30 годам?

Привет, мне уже 26 лет,  и я одна уже продолжительное время. Я не первая и не последняя, кто ходит каждый день дорогой от дома до работы и обратно, по вечерам занимается всякой всячиной от готовки до склеивания самолётиков из картона, и так по кругу.  И иногда меня тревожит факт, что такая жизнь меня полностью устраивает. У меня есть любимая работа, квартира, я могу сама себя полностью обеспечивать, но меня не особо напрягает тот факт, что дома меня никто не ждёт. Многие вокруг твердят, что мне пора замуж, а мне и так хорошо. Как доказать родным, что я не полчеловека, которому обязательно нужна вторая половинка для существования? Да и как сейчас знакомятся люди кроме как на работе и в интернете? Подскажите если ли у вас такие же проблемы? Сама я милая(по утверждению знакомых и бывших),маленького роста, но кроме половых органов и приветов от турков в лс в соц. сетях не видела)) а на улице не подходят знакомиться. Надеюсь я не одна такая, делитесь своими историями!

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя все устраивает, то нет и проблемы.
Для познакомиться, курсы парных танцев, связаться с фанатами настолок, они всегда не против "свежей крови" в своих рядах, концерты, и еще куча вариантов. Это так, навскидку, те варианты которыми я пользовался.
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"одержимость" настольными играми это сейчас так повсеместно модно или просто на пикабу такой контингент собрался?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю за что человеку минус поставили, но и самому интересно - откуда такое увлечение выбралось? Настольные игры не самый плохой вид развлечения, но мне всегда казалось что он больше для дружной компании, чем рандомной и малознакомой.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас схлопочу минусов, но очень похоже что люди которые не очень социальные/фрики/задроты в основном кучкуются именно на таких мероприятиях. В основном, они не очень симпатичные (но многие умные) люди, но самим-то им нравятся красотки/красавцы вот они и агитируют что бы кто-то разбавил их круг общения...

В принципе, как тусовка любителей комиксов в США. Безобидные ребята, но...


П.С, это касается именно "завсегдатых", а не тех кто раз в год играет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стереотипы они и в Африке стереотипы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но они не без обоснований. Вам же не придет в голову доверять деньги цыганам?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще без оснований. В стандартные настолки играет обычно офисный планктон.

Гики играют в что то более сложное типо ролевых. И туда уже кого попало не зовут.

Да и гики сейчас немного другие. Как минимум взрослее нам уже лет под 30, у нас семьи, увлечение спортом и т.д. и это просто хобби на вечер.

Ради прикола зайти в какой не будь клуб где каким то экстримом занимаются спроси кто где работает и там будет процентов 50 айтишников гиков. И да многие из них в настолки гоняют или Лего собирают или там фигурки от вахи красят.

Мы повзрослели и стали дохуя зарабатывать, а когда у человека повышается уровень жизни и есть мозг, то человек за собой следить начинает. Спорт там диеты и т.д.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Одно время меня пытались рекрутировать в эту "секту". Опять же я ничего не имею против таких хобби. Хобби явно лучше многих. Как говорится "уважай чужой фетиш". Именно о людях из этой тусовки я представление имею. Да даже если посмотреть фотки на сходок на пикабу, то дружбу с  "диетами и спортом"  ведут не многие.

2. там будет процентов 50 айтишников гиков

И в что это доказывает? Высший разум? Инженерам, ученым и врачам молиться надо на них? Профессия как профессия.

3. стали дохуя зарабатывать

Кроме сечина и таких же как он "дохуя" не зарабатывает никто. Те же ИТ  зарабатывают заметно меньше европейцев в отрасли, просто остальные профессии из-за локальности рынка зарабатывают вообще гроши.

Автор поста оценил этот комментарий
Я в телеграмме, диалог с тобой случайно смахнул, не написать. Кинь клич вечером, если свободен будешь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как на концертах знакомятся? Я любительница этой темы, не пропускаю концерты любимых групп, но ни разу там ни с кем не удалось завести знакомств. Хожу всегда одна, вокруг почти одни парочки. Разве что, на летних фестивалях с кемпингом все получается, но это совсем другая атмосфера)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, концерты не удачное место для знакомств. В основном там парочки или  компания друзей.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты идёшь на концерт Rammstein в Санкт-Петербурге? Скажи как ты выглядишь, я как бы случайно подойду знакомится.
А если серьезно, я не знаю, само собой получалось, раньше. Насчет друзей, вторых половинок, это нет, не буду врать. Но хорошие знакомые есть с посещений концертов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоишь как дурак второй час в партере в ожидании начала и знакомишься)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь насчет свежей крови. Если человек легкомысленный и не очень умный, играть с таким в настолку лично мне не интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку