Как не завести 40 кошек к 30 годам?

Привет, мне уже 26 лет,  и я одна уже продолжительное время. Я не первая и не последняя, кто ходит каждый день дорогой от дома до работы и обратно, по вечерам занимается всякой всячиной от готовки до склеивания самолётиков из картона, и так по кругу.  И иногда меня тревожит факт, что такая жизнь меня полностью устраивает. У меня есть любимая работа, квартира, я могу сама себя полностью обеспечивать, но меня не особо напрягает тот факт, что дома меня никто не ждёт. Многие вокруг твердят, что мне пора замуж, а мне и так хорошо. Как доказать родным, что я не полчеловека, которому обязательно нужна вторая половинка для существования? Да и как сейчас знакомятся люди кроме как на работе и в интернете? Подскажите если ли у вас такие же проблемы? Сама я милая(по утверждению знакомых и бывших),маленького роста, но кроме половых органов и приветов от турков в лс в соц. сетях не видела)) а на улице не подходят знакомиться. Надеюсь я не одна такая, делитесь своими историями!

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 29, те кто нравятся уже заняты, те кто без парней курящие-пьющие хабалки, подкатываешь на работе, дают номер, пишешь - не отвечают. Вот и я тоже думаю, что родился с браком.

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по статистике, скоро большое количество тех, кто сейчас замужем может уже развестись) ну или есть такие как я)

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не только у вас такие проблемы, мне только письки не присылают) Как найти девушку, если в интернетах время не проводишь, по барам/клубам не гоняешь, грубо говоря, ведёшь образ жизни не располагающий к новым обширным знакомствам?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот может Пикабу поможет)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что Пикабу является тем местом, где можно кого-то найти. В теории да, на практике - маловероятно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любом месте, где есть социальные взаимодействия можно найти знакомства любого плана, в том числе и друга\подругу, любовный интерес.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут в основном сосисочная вечеринка ¯\_(ツ)_/¯ так что проще себе парня найти

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я попробовал бы с Polivanichik начать общение, если б жил в Спб, а не в Минске. Так что как знать.
Автор поста оценил этот комментарий

Займись хобби, связанным с людьми.
Я вот на бокс пошел.
Я не очень умный, ага.
Потом на танцы успею)

Автор поста оценил этот комментарий

Как насчёт кофе в выходной? Напиши свой тг

Автор поста оценил этот комментарий

Друг фото просить, дадите?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм) неужели, все девушки вашего возраста такие гадкие?))я вот, не пью, не курю, а тоже кроме работы и дома, ничего не вижу)кто бы со мной на работе пофлиртовал)хотя,это было бы странно,учитывая,что в отделе у нас одни девушки работают)) Вы не бракованный, не нужно так говорить) просто не встретили ещё своего человека.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно есть факторы помимо вредных привычек.


Мне вот нравятся девушки без излишнего груза прошлых отношений. У таких обычно свежий взгляд на все аспекты этого вопроса. При этом без вредных привычек.


Мне 33. Сейчас люди вступают в отношения очень рано, 16 лет - это уже даже поздний возраст. В 17 лет девушка может успеть пройти через сожительство и расстаться (считай, психологически она побывала в разводе).


Понятно, что есть и те, кто до 22 учились, дальше работали, то есть люди с похожей биографией. Но даже 22 - это разница в возрасте 11 лет, уже не мало. Если старше 25 и без отношений - это уже вызывает обоснованные вопросы, почему так вышло? Не то, чтобы отталкивает, но надо разбираться, особенно, когда на лице не написано.


При этом не только девушка должна понравиться мне, но и я вызвать искренний интерес у девушки.


По-моему, это очень немало. Я бы даже сказал, вероятность совпадения всех факторов равна примерно нулю.


С моей жизненной позицией проще построить дом и дождаться, пока не налетит женщина в разводе лет 40 с гиперактивным поведением, когда мужик просто не может сопротивляться. Тем более, что у меня главная эрогенная зона - желудок, если женщина умеет вкусно и полезно готовить - я ей прощу практически все другие недостатки )

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ого,целый список прям) хотя,найти девушку без излишнего груза прошлых отношений, думаю,будет крайне сложно.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле эти списки ничего не значат. Смотришь на человека, смотришь, насколько тебе с ним будет комфортно, есть ли у вас какие-то общие интересы, и дальше решаешь.


Именно так и возникают пары, на которые потом люди оглядываются "и за что они друг друга любят?" Они знают, за что, а других это не касается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
👍😊классно сказано!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак у тебя проблемы явные.

Кстати если девушка была в отношениях это даже хорошо. Умная вынесет из них только полезное для себя, а с дурами лучше не связываться.

Я вот лично бы не стал встречаться с девушкой у которой пары не было. Трахаться они не умеют да и не поймут насколько я клевый.

И женщина в разводе 40 лет на тебя не налетит что бы жрать тебе готовить. Это мечта дрочера. Ты ей на самом деле нахуй не упал. Она к этому возрасту или разочаруется в мужиках или вырастит детей и будет отрываться за то все время которое провела в неудачном браке и будет жить полной жизнью заведя 3-4 любовника.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак у тебя проблемы явные.

Мне мои проблемы жить не мешают. Никому прочему, если он мне не мешает жить - тоже. Являются ли они в таком случае проблемами?

Кстати если девушка была в отношениях это даже хорошо. Умная вынесет из них только полезное для себя, а с дурами лучше не связываться.

С дурами лучше вообще не связываться. Я не вижу, какая польза будет в этом ее опыте. Вред вижу, пользу - нет.

И женщина в разводе 40 лет на тебя не налетит что бы жрать тебе готовить.

Если б я был слепым - я бы с тобой согласился. Однако, я еще пока что-то вижу. И то, что я вижу, говорит о том, что ты не прав.


Но не будем спорить. На самом деле, построив дом, я избавлю себя от одного из значимых комплексов, стану раскованнее и увереннее в себе. У меня комплексов не так много, как это может казаться, и, что самое главное, я знаю, как с ними бороться.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, построив дом, я избавлю себя от одного из значимых комплексов, стану раскованнее и увереннее в себе.

Не не станешь, ты будешь пытаться купить женщину домом и деньгами. возможно даже найдешь свою РПС которой негде жить будет.

А потом будешь плакать что она меркантильная и жила с тобой только ради жилья и бабла.

Отношения желательно заводить когда у тебя нихуя нет. Что бы преодолевать трудности вместе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, я именно поэтому на высокооплачиваемую работу не иду, ради настоящей любви)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения желательно заводить когда у тебя нихуя нет. Что бы преодолевать трудности вместе.

Если у мужика в 33 года ничего нет, а впереди только трудности - то тут есть ровно два варианта: либо это инфантильный маменькин сынок, либо он только что развелся и платит алименты бывшей за своих двух тугосерь.


В обоих случаях я бы не назвал его видным женихом. Хотя, конечно, я иногда бываю у загса и уже даже не удивляюсь: кого только не ебут!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ведь главное - не продешевить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

просто вам, женщинам, нужно както демонстрировать свою заинтересованность в общении или флире

например начать общаться первой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это самоутешение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история и у меня. Просто одиночество уже привычка и номера я больше не беру.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное потому что мы с компами больше общаемся, надо наверное бухать и по клубам шариться, там-то точно с прицепом какую-нибудь подцепишь (чего я не хочу)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в свое время по клубам нормально походил, только не сильно помогло, все-таки там обитает определенный тип дам, и искать там пару для серьезных отношений идея не лучшая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого же мнения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку