Как не завести 40 кошек к 30 годам?

Привет, мне уже 26 лет,  и я одна уже продолжительное время. Я не первая и не последняя, кто ходит каждый день дорогой от дома до работы и обратно, по вечерам занимается всякой всячиной от готовки до склеивания самолётиков из картона, и так по кругу.  И иногда меня тревожит факт, что такая жизнь меня полностью устраивает. У меня есть любимая работа, квартира, я могу сама себя полностью обеспечивать, но меня не особо напрягает тот факт, что дома меня никто не ждёт. Многие вокруг твердят, что мне пора замуж, а мне и так хорошо. Как доказать родным, что я не полчеловека, которому обязательно нужна вторая половинка для существования? Да и как сейчас знакомятся люди кроме как на работе и в интернете? Подскажите если ли у вас такие же проблемы? Сама я милая(по утверждению знакомых и бывших),маленького роста, но кроме половых органов и приветов от турков в лс в соц. сетях не видела)) а на улице не подходят знакомиться. Надеюсь я не одна такая, делитесь своими историями!

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие "такие же проблемы"? То как ты живёшь - не проблема.
Отношения нужны для развития себя в первую очередь. Научить любить, прощать, смиряться и терпеть могут только люди. Ты не сможешь получить некое чувство родства и понять степень собственной ответственности за свою и чужую жизни, не пройдя стадии влюбленности, любви, через боль, обиды и разочарования.
Да, очень сложно найти человека, который бы осознавал, что отношения это не просто совместный досуг. Люди не слишком умные. Но в теории - можно, если задаться целью.
Но оно тебе вообще нужно, это развитие?
Вот я усиленно учила английский, несколько попыток было, занималась с энтузиазмом. Курсы, самоучители, вся херня. А потом села и подумала - а нахуя? Научной работы я не веду, туризм не люблю, в необходимом объеме для работы - знаю. И зачем мне это саморазвитие?
С отношениями та же херня. Может и правда имеет смысл качать другую ветку и не думать об этих любовях. Появится кто-то важный - можно будет создать партнёрство в любой момент.
Но я убеждена, что с возрастом снижается возможность воспринимать кого-то в быту, трудно привыкнуть. Так что твои часики могут натикать тебе полное неприятие присутствия кого-то поблизости. Но так ли это страшно?
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так что твои часики могут натикать тебе полное неприятие присутствия кого-то поблизости. Но так ли это страшно?

Не знаю, как вам, но мне - трындец, как страшно от этого не самого радостного факта. Даже интроверту в полном одиночестве грустно жить.

раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело привычки. Я вот сейчас одна и мне очень хорошо.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я три года одна, не криминал, но иногда грустненько)
Первый год вообще огонь было - ни под кого не надо подстраиваться, никто не выносит мозг, по поводу внезапного прыща на носу можно не париться сильно XD
Второй - норм, но уже можно и по сторонам посмотреть.
Третий - кхм, кажется, само собой ничего не меняется.
Четвертый - вроде и хочется каких-то отношений, но как подумаешь про предстоящее притирания, выяснение чужих тараканов - и становится тоскливо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывает, что хорошо в одиночестве.

У меня получилось так - несколько лет жил один, и без не знал, хотя иногда, накатывала лёгкая грусть и желание получать\отдавать эмоции. Начал поиски дамы сердца, и на удивление быстро нашёл(кстати тут, на пикабу). И вроде получил чего искал - близкого по духу и разделённым увлечениям человека, живём вместе уже 3й год. Но в то же время теперь постоянно преследует желание побыть в одиночестве и тишине =\ как это работает не могу понять)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему обязательно надо жить вместе? я вот ничего не имею против противоположного пола, но тоже дико люблю побыть один, подумать о своем и не пару часов, а весьма регулярно, не представляю как люди могут годами вместе жить...секс тот-же,его же у тех кто в парах подолгу почти нет...ты уже не воспринимаешь человека который каждый день перед глазами у тебя как объект для секса....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот полностью поддержу! встречаться с удовольствием, куда ходить вместе, потом провести ночь вдвоем, удовлетворить инстинкт так сказать! Но после всего этого хочется свалить и заняться своими делами интересами! или чтоб она с хаты моей свалила. Да я интроверт в большей степени.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как на счет иногда проводить время не вместе или подгадывать свои сидения дома под её поездки\командировки?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю. К сожалению возможность такая возникает максимум 1 раз в месяц, но благодаря этому пока держусь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм, звучит грустно.. я про ту часть которая "пока держусь". Может это обсудить и договориться до чего-нибудь конструктивного?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично на кухне тусил. И жратва под боком!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как "Я веган, чувствую себя прекрасно!" уж простите.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а почему веганы не могут себя прекрасно чувствовать?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не могут? Могут, но не все, и не долго.

Но речь не о них, а о фразе, набившей оскомину и схожести вашего утверждения с ней.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не во мне, дело в тебе. Попробуй покинуть интернет на время. Может легче станет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть главная беда)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему беда-то? Для меня-то уж точно нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за такое развёрнутое мнение!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку