Как не завести 40 кошек к 30 годам?

Привет, мне уже 26 лет,  и я одна уже продолжительное время. Я не первая и не последняя, кто ходит каждый день дорогой от дома до работы и обратно, по вечерам занимается всякой всячиной от готовки до склеивания самолётиков из картона, и так по кругу.  И иногда меня тревожит факт, что такая жизнь меня полностью устраивает. У меня есть любимая работа, квартира, я могу сама себя полностью обеспечивать, но меня не особо напрягает тот факт, что дома меня никто не ждёт. Многие вокруг твердят, что мне пора замуж, а мне и так хорошо. Как доказать родным, что я не полчеловека, которому обязательно нужна вторая половинка для существования? Да и как сейчас знакомятся люди кроме как на работе и в интернете? Подскажите если ли у вас такие же проблемы? Сама я милая(по утверждению знакомых и бывших),маленького роста, но кроме половых органов и приветов от турков в лс в соц. сетях не видела)) а на улице не подходят знакомиться. Надеюсь я не одна такая, делитесь своими историями!

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

О чём должна быть история?

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Например о том, что у вас то же самое, родителям нужно вас женить, а вам и так норм. В отдельные моменты кажется, что я бракованная,  потому что не хочу быстро найти себе мужика, выйти замуж и сидеть в декрете, а вполне хорошо себя чувствую одна. Если у вас такая же ситуация, то поделитесь)

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе не обязательно строить жизнь по чужому шаблону, только потому, что так надо, а не потому, что вы этого хотите. Но что понимать под понятием такая же ситуация? В настоящем, или путь к ней?

В 18 лет меня больше всего страшила мысль об одиночестве в будущем. Хотелось, чтобы в перспективе была семья. Однако, так или иначе - не складывалось. В какой то момент просто перестал делать какие-то движения в этом направлении. Прошло 10 лет. Я все так же один. По сути меня все устраивает. Вот только что это, изменение с возрастом моего мировоззрения, или самовнушение, или по сути просто привычка к одиночеству - на этот вопрос я не могу дать ответа даже себе.
Так что если вас действительно все устраивает - нет никаких поводов для паники. Но тут ведь как - главное самому себе не врать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

все ситуативно. Я жил себе прекрасно один, а годам к 28 как стукнуло - все, пиздец, я ущербный, замкнулся в своей пещере и пиздец. Вот уже года 2 пытаюсь что-то поменять

4
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу историю моей подруги, её родители так же долбили,что пора замуж,в итоге,она вышла замуж за "не своего человека", натерпелась от него такого...и домашнее насилие,пьянство.Сидел у неё на шее,типа работу искал,а сам днями в комп.игры играл,и бухал,и с ножом за ней по квартире гонялся.Естественно,она такого "счастья" не выдержала,развелась с ним, и перекрестилась,от такого *удака,и родители успокоились,видя,что своим давлением,чуть жизнь не загубили дочери.Но какой ценой это всё стоило ей.И врагу такого не пожелаешь.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно этого и боюсь, некоторые знакомые уже развелись с такими кадрами. Как тут писали выше, лучше быть одному, чем терпеть абьюзивные отношения.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна знакомая стала активной лесбиянкой в паре и тем самым решила свою проблему. А чего - семья есть, у ее напарницы есть дочка внебрачная. Сама, правда, хочет тоже дочь, но оленя, который с риском алиментов заделает ребенка двум лесбиянкам пока не нашла.


Так что, исключая небольшие издержки, можно решить эти проблемы. Зато абьюзивных отношений точно не будет!


Я, правда, никогда не понимал, почему отношения должны быть непременно абьюзивными, но надо, так надо!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абьюз бывает и в однополых отношениях.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда остается только два варианта:


1. Не вступать в отношения вообще

2. Раскачаться до уровня бройлера и сделать так, чтобы в семье только один человек мог прибегать к насилию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и отношения без насилия. Кстати, против любого бройлера найдётся свой нож, опасная стратегия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно найти куда более негативный пример. Только он, к твоему удивлению не может являться аргументом, поскольку не свидетельствует о существовании единственного варианта, приведённом в таком примере. А стало быть, цена таким примерам - нуль.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечай родителям, что нет на примете хороших женихов. А тебе нужен обязательно прынц!
Автор поста оценил этот комментарий

Маме и бабушке тихонько поддакивать, не надо старших расстраивать)), делать по своему.  С остальными это не обсуждать

Автор поста оценил этот комментарий

Живу далеко от родителей уже 3 года, видимся только по скайпу и раз в год когда отпуск. Болтаем в основном с мамой, но намеки постоянно есть типа подъёбки «завёл себе кошку теперь и отношения тебе наверное не нужны», или «вот у тебя дома как то неуютно, мол скорее себе девочку заведи что бы уют навела». Недавно перестал стричься, так батя вообще считает что я «что то задумал», короче угараю с них.

В общем их намеки просто игнорю, хотя приходить домой когда никто не встречает иногда тоскливо. Порой охота с кем нибудь, чем то таким поделиться, чем даже с другом не поделишься.

2
Автор поста оценил этот комментарий

мать,  ну в любом случае это не нормально ( все существа живут для продолжения рода,  выйти замуж -   в нашем социуме это и предполагает +-).

Если хорошенькая и милая,  то скорее не замечаешь знаки внимания ( специально  или нет).

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая-же ситуация, правда я не девушка, совершенно не хочу семью и прочий быт, не раз осознанно от этого отказывался,  вполне самодостаточен и абсолютно не ощущаю себя половинчатым существом....и мне уже далеко не 26 лет...

единственное, нужна все-таки партнерша соратница нормальная-погулять, и для полноценного секса, увы вот девушек таких вообще не найти-наоборот всем надо замуж срочно и детишек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку