Как не устроиться на работу))

Собственно нашел интересную вакансию. Отписал в группу где требовался человек) но что-то пошло не так)

HR, что я сделал не так??

Как не устроиться на работу)) Работа, Собеседование, Ошибка, Неудача, Длиннопост
Как не устроиться на работу)) Работа, Собеседование, Ошибка, Неудача, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает, но фраза "блин, я думал" явно не деловая, куча каких-то скобок, докопался к какому-то непонятному типу в группе, он там вообще кто? Вроде кривым русским языком написали, обращайтесь в офис, явно же что тип не в теме.

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Скобки и прочая неофициальная херня, так как в теле вакансии присутствуют такие выражения как "Достаточно весёлый расп***дяй, но в меру ответственный".

а в требованиях написана что требуется "мощная печень". А так же присутствуют скобки смайлы и кавычки. Посему общение происходит в рамках установленного формата.


Если в группе написана вакансия и сказано пишите, но не указано кому, куда я должен писать? Логично что те кто размещал эту запись как минимум должны быть в теме, или как минимум указать в теле вакансии.


Обращаться в офис или к конкретному человеку не указано нигде. Только в переписке узнал, что нужно в офис ехать. Офис в другом городе. Разве не логично сначала узнать условия?



Шли бы вы молодой эксперт со своими умозаключениями собеседования проводить

раскрыть ветку (7)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом и речь. Вы нам уже не подходите.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да они как угодно могут писать в вакансии, это не повод для панибратства.

Пока ты там не работаешь – ты не знаешь наверняка стиль общения в организации в общем и с конкретным человеком в частности, по этому он по умолчанию должен быть деловым.

Я бы тебя тоже слил после такого захода)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно причина отказа странная, но как написали выше про «блин/ну» там у вас ещё и проблема с тся/ться. Хотя возможно, они этого не заметили. Зато заметила я, которую НИ РАЗУ не взяли на работу за зарплату. Так что я прям эксперт в прохождении собеседований.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты что ожидаешь от работодателя, ищущего бухающего распиздяя? Наивный чукотский юноша

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что он примет меня на работу ведь я бухающий, но в меру ответственный распиздяй ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, я бы скипал сразу. Вакансий много, а печень одна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку