13

Как НЕ стоит заводить женщину.

"Я трахал эту девку уже пару недель, и пришло время поэкспериментировать. Ей нравились анальные шарики, поэтому однажды она достала пляху смазки и связку шаров. Мы начали раком и она попросила намазать очко смазкой. После того как там всё было хорошо намазано, я начал задвигать ей шары по одному. Сначала было клёво. Я опять начал трахать её раком, и когда мы приближались к концу она сказала мне вытащить шары. Она не уточнила что шары надо вытаскивать м-е-д-л-е-н-н-о, и я дёрнул всю связку как будто заводил движок. Я до сих пор не помню что случилось потом. Громкий звук, мелкие брызги говна, злоба. Это был мой последний эксперимент с анальным сексом" - Монти, 27 лет.

Как НЕ стоит заводить женщину. Секс, Анальный секс, Шарик, Дураки

Дубликаты не найдены

+1

Он просто решил завести бабу как бензопилу.

+1

Анальный секс он как парашутный спорт, если с первого раза не получилось - больше не пробуйте.

0

Засунув в жопу инородное тело и резко удалив ожидают чего? Лепестков роз? Нихуя их там нет. Я 30 лет туда руками лазию. Только говно и инородные тела в различных сочетаниях

раскрыть ветку 6
+1

обманываешь ты нас, сам же пишешь

Лепестков роз? Нихуя их там нет

и тут же

Только говно и инородные тела
раскрыть ветку 5
0

Среди инородных тел лепестки не попадались. Морковки, огурцы, початки кукурузы, даже имбирь был. Лепестков - никогда

раскрыть ветку 4
0

Гарри Поттер что ли написал? Что за вырванная страничка из детской книжки? Как там...вингартиум левиоса?

0

Сейчас позовут модератора и забанят.

раскрыть ветку 2
0

Тут банить не за что.

раскрыть ветку 1
0

По мне так вообще детский рассказ, но временами тут любят набегать особо чувствительные.

0

Это всё ещё Пикабу ?

раскрыть ветку 2
0

Да. Ты удивлен?

раскрыть ветку 1
0

Ну такими темпами скоро будем посты Панина взахлёб читать )))