Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег)

ПЬЯНЫЙ ЯРОСЛАВЕЦ ПОСЛЕ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА РАЗГРОМИЛ ОФИСЫ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ
О том, что случилось в бизнес-центре «Североход» в ночь на 31 декабря, рассказал генеральный директор холдинга «Промышленные силовые машины» Андрей Медведев. Его компания снимает здесь офис.

Со слов коллег, он пишет: «В Североходе после корпоратива заперли пьяного чувака в офисе. Ему стало скучно, и он пошёл крушить офисы. Забаррикадировал дверь пожарными гидрантами, начал топить весь этаж. Когда дошёл до офиса ДНС, был обессилен, просто выломал дверь и лёг там спать. Датчики охраны срабатывали с 3 до 6, но охранники - люди думающие, они решили, что датчики срабатывают из-за коммунальной аварии накануне, проверять не пошли. Чувака задержали. Объяснить свой поступок не может»

Андрей Медведев публикует фотографии. Офис «Промышленных силовых машин» затоплен, пострадала серверная. В других помещениях выломаны двери. Это так же видно на снимках, которые сделал Медведев.
https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/45007/pyanyj_yar...

Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег) Новый Год, Корпоратив, Ярославль, Длиннопост, Борьба с алкоголизмом
Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег) Новый Год, Корпоратив, Ярославль, Длиннопост, Борьба с алкоголизмом
Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег) Новый Год, Корпоратив, Ярославль, Длиннопост, Борьба с алкоголизмом
Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег) Новый Год, Корпоратив, Ярославль, Длиннопост, Борьба с алкоголизмом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Синька страшная вещь. Долбаёбов на раз определяет.

раскрыть ветку (61)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я даже не начинаю. И так идиот.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже к этому пришел со временем...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я идиотом родился

68
Автор поста оценил этот комментарий

Не все становятся агрессивными долбоебами, как выпьют :)

Я стараюсь с коллегами не пить, хоть и люблю пиво и коньячок.

С алкоголя меня всегда очень сильно тянет спать. Не надо песен, плясок, гулянок. Я просто засыпаю. И однажды это здорово меня подставило перед коллегами, после этого с ними не пью - стыдно.


Бухали в кафе, что то отмечали. А я выпил, ушел в туалет и уснул там на горшке. Хорошо, что все свои и знали мой адрес - проснулся я уже дома :) Ох и стыдно было...

раскрыть ветку (48)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не пишет что все становятся психами, а верно сказал - долбоебов определяет. Под бухлом все дерьмо, если есть, то вылезает наружу, каким бы нормальным на первый взгляд ни казался человек

раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не сказал бы, такое тоже имеет место быть наверное, но у меня и другие примеры перед глазами есть. Коллега мой, 5 лет вместе работаем, знаю его хорошо и нг вместе встречали и вне работы общаемся, алекватный чувак, каких еще надо поискать

Как только грамм 100 в него попадает, все, пизда, начинает дичь творить какую то, так что я не сказал бы что синька открывает какие то там темные секциии души, все это высокопарная хуйня, синька это просто сильный наркотик, и на всех действует по разному.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не так хорошо знаешь. Даже в наркоте все глюки и бред появляются на основе чего то, не может с нуля вообще быть. Я тоже знал такие, вроде отличные люди, но бухать им нельзя, а потом случайно еще и выясняется, что то один тиран и над женой издевается, то другой вообще сидел за нападение, а по виду и не скажешь.

Даже если нет такой жести, может он просто внутри гандон, который просто маску дружелюбия нацепил на работе ради выгоды, в общем уже сколько раз замечал, если чел агрессивный и неадекватный под бухлом - по любому в нем гниль есть и её много

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, твое имхо как гриться, каждый в жизни хоть раз напивался до невминоза я думаю и что же теперь, все скоты, так в паранойю упасть можно. Вот пока писал вспомнил еще одного коллегу и бухой и трезвый в маске дружелюбия как ты говоришь, а мразь редкостная... Кмк просто некоторым не стоит пить вообше, и нечего тут рассусоливать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно под алкоголем всех люблю, хвалю, все клёвые, красивые, умные  и я терпеливый. А вот в жизни  всех ненавижу, злой и агрессивыный)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже верно. Не уловил смысл сначала :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

это как сказать, что сильные удары ногами по телевизору - определяют изъяны производства. нет, конечно. под алкоголем мозг просто не функционирует так, как положено, но у всех по разному. у кого то отрубается координация движений, у кого-то тормоза, у кого-то моральная оценка действий.


но, почему-то, если человека шатает по пьяни - вы не станете говорить, что он всегда шатался, просто мы об этом не знали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если чел тупо засыпает, значит в нем не дерьма?) Это меня радует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может слабая ЦНС, или находится в перманентном стресе- тот же эффект будет. Если кто от кофе спит та же история.

16
Автор поста оценил этот комментарий
С горшком
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И секретаршей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно полюбому людям выпить рому!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рома, беги
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну главное шоб жопа не болела с утра

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С этим всё норм :)
А вот именно та коллега, которая самая ответственная, которая отыскала меня в сортире и транспортировала мое тело домой - теперь моя жена, уже 4й год )))

Поэтому больше я не пью с коллегами!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А то опять женишься
3
Автор поста оценил этот комментарий
С твоим ником и не пить))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я не имел ввиду напиток "Сидр" :)
Это Classless Inter-Domain Routing )))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у него больше друзей...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик после попойки с друзьями домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и находит у него на члене презерватив. Решает мужа наказать и засовывает этот презерватив ему в жопу. Утром муж просыпается и идет ванну. 
На выходе из ванны его встречает жена и спрашивает: 
— Ну как отдохнул с друзьями? 
— Нету у меня больше друзей…
8
Автор поста оценил этот комментарий

на горшке ты конечно немного перегнул, а так - несколько раз засыпал на корпоративах, самый большой проёб - покусали клопы в сауне, самый типа стыдный момент - половина департамента фотографировалась со мной спящим. но вот что б реально накосячить, как мой коллега (нассал из окна администрации на площадь перед 8 марта) - скучный я, СЛАВА БОГУ

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не алкашка уш
Автор поста оценил этот комментарий

Он так копыта может отбросить от пережатия сосудов шеи.

Автор поста оценил этот комментарий

"Покусали клопы в сауне",если ты имеешь ввиду подкожного клеща(чесотка в простонародье),это жесть дикая🙄,цепанул однажды также в сауне,притащил домой,потом заеблись выводить,мало того ,что мази и зуд ,да не 1курс,а пару раз,так еще белье постельное все перестировать и дезинфицировать каждый день,пока эту хренотень не выведешь...врагу не пожелаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не чесотка, именно укусы, чесотку я в школе проходил
А так - там что угодно можно найти, если удача хорошая :)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот дорогая, эта гребаная секретарша и залетела от меня :-)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек бывавший по ту сторону туалетной двери скажу, что это не такой уж и страшный конфуз, как может показаться виновнику, нормальные люди потом просто сделают вид, что ничего не было или один раз пошутят и тему закроют, а дурачки, на то они и дурачки, чего на них обижаться. Но ты больше сильно не пей. Второй раз уже реальный зашквар будет, не отмоешься.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое. Всех тянет плясать, гулять, а меня баиньки.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а меня тенет врубить музло спокойное и милонхолично втыкать в стену или лучше в красивый вид, думая о своемс поэтому стараюсь употреблять 1

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

rly? милонхолично?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, я уже со вчера в праздниках, хорошо что так попал по кнопкам🍸

2
Автор поста оценил этот комментарий

а трусы? трусы в кармане были?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня парень как перепьет немного, сразу становится крайне разговорчивым, может разговаривать о чем угодно и сколько угодно, а как нормально так перепьет, так на уме только одна навязчивая мысль - СЕКС! Вот и приходится всякими уловками, уговорами и хитростями укладывать его спать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при помощи секса ?

Автор поста оценил этот комментарий

Если он в говнище, то как он сможет в секс поиграть?

Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно это когда въебал директору по лицу, или как челик из поста разъебал все, а твой случай - нормальный.

Автор поста оценил этот комментарий

именно агрессию - не у всех, конечно, вызывает, но фекаломорфирование - лишь вопрос времени.

Автор поста оценил этот комментарий
Ух, тоже один раз засыпал на толчке, но мне не было за это стремно, сам проснулся когда меня искать пошли
Автор поста оценил этот комментарий

У нас менеджер один выпил и подрался в самолёте - уволили с предприятия после подобного

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе видео ходит, два работяги набухавшись в ресторане отпиздили своего директора.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать если не зареган и регистрация не нужна?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, через браузер вроде откроется
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,как посмотреть?

Автор поста оценил этот комментарий

Я думал ты скажешь что у тебя нет больше друзей )

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я парень очень скромный

Я парень очень тихий

Вообще когда я трезвый я чистый эталон


Но часто я зверею но часто я шизею

Как только бормотухи я высажу баллон


Если бы если бы не было вина

Если бы водку не придумал сатана

Если бы не водках я б на нарах не торчал

Ведь когда я выпимши я полный криминал

классика!...

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то, далеко в юности, я считал "Сектор газа" самой вульгарной группой. Но тут пришли 2010-е...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, но была еще "красная плесень", на неё взгляд не изменился. Так что не вся "трава была зеленее" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была и есть. Сколько там альбомов вышло, страшно подумать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда синий, я не агрессивный.
Под чем то алкогольным, веду себя прикольно. (С)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом случайно не машешь хуями в алкогольной яме?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я на коня и вперёд.
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле люди делятся на два подвида: те кто бухими падают лицом в салат и лицом в торт.

В сабже крайняя версия второго типа: мозг уже не работает, а сон еще не приходит...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку