2281

Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег)

ПЬЯНЫЙ ЯРОСЛАВЕЦ ПОСЛЕ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА РАЗГРОМИЛ ОФИСЫ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ
О том, что случилось в бизнес-центре «Североход» в ночь на 31 декабря, рассказал генеральный директор холдинга «Промышленные силовые машины» Андрей Медведев. Его компания снимает здесь офис.

Со слов коллег, он пишет: «В Североходе после корпоратива заперли пьяного чувака в офисе. Ему стало скучно, и он пошёл крушить офисы. Забаррикадировал дверь пожарными гидрантами, начал топить весь этаж. Когда дошёл до офиса ДНС, был обессилен, просто выломал дверь и лёг там спать. Датчики охраны срабатывали с 3 до 6, но охранники - люди думающие, они решили, что датчики срабатывают из-за коммунальной аварии накануне, проверять не пошли. Чувака задержали. Объяснить свой поступок не может»

Андрей Медведев публикует фотографии. Офис «Промышленных силовых машин» затоплен, пострадала серверная. В других помещениях выломаны двери. Это так же видно на снимках, которые сделал Медведев.
https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/45007/pyanyj_yar...

Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег) Новый Год, Корпоратив, Ярославль, Длиннопост, Алкоголь - Зло
Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег) Новый Год, Корпоратив, Ярославль, Длиннопост, Алкоголь - Зло

Дубликаты не найдены

Отредактировал Ceascevoi 27 дней назад
+407

Оказывается наш корпоратив просто утренник в садике. Вот как нужно отдыхать.

раскрыть ветку 61
+624

«Объяснить свой поступок не может»

хороший адвокат пусть за него все объяснит: на корпоративе из-за большого скопления людей стало душно, что вызвало слуховые галлюцинации и искаженное восприятие реальности и торможение интеллектуальной деятельности. Ему казалось, что нехватка кислорода вызвана продуктами горения в здании. Подзащитный всю ночь "спасал" людей из пожара: выламывал заклинившие двери, пытался привлечь внимание охраны и служб спасения криками, громкими звуками и даже добрался до датчиков охраны. Когда понял, что полагаться может только на себя, пришлось тушить офис из пожарных гидрантов.

Поскольку действовал исключительно из благих побуждений и невменяемое состояние подзащитного вызвано стечением обстоятельств, считаю что личной вины на нем нет

раскрыть ветку 55
+196
Оправдан!
раскрыть ветку 10
+72

Сол Гудман?

раскрыть ветку 1
+53
— Узнаете ли вы в подсудимом человека, который украл у вас автомобиль?
- Господин судья, после речи адвоката я не уверен, был ли у меня вообще автомобиль.
+27
*стук молотка*
-Оправдан!
раскрыть ветку 2
+21

@nihilo, Вы не задумывались о карьере адвоката?)

раскрыть ветку 1
+16
Браво!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+18

Ахуеть,эта история более правдива.

раскрыть ветку 4
+7
Судья сразу вспомнит о соразмерности и целесообразности)) но вот что охрана думающая и не пошли на сработавшие датчики это бред конечно, такую охрану не грех и выгнать
раскрыть ветку 1
+9

Понять и простить. Ну и премию не мешало бы дать

+4
Мне кажется все проще: кто запер этого чувака в офисе, тот и виноват!)
+4
Есть ошибка, пожарных гидрантов не может быть в офисе, незнаю, что имели ввиду те кто писал статью, возможно пожарные краны.
+3
Спасибо, адвокат, санитары, ваш выход
+2
Контакты скиньте пожалуйста,я думаю мы поработаем!)
+2
Можно вас адвокатом нанять?))
раскрыть ветку 5
+1

В связи с пережитым состоянием, повлёкшим моральные и физические страдания прошу присудить в его честь материальную компенсацию со стороны силовых машин в размере 300 000р.

+1
В адвокатуру вам с таким талантом!
ОПРАВДАТЬ!
0
Вы телефончик свой напишите. :) Выходных ещё много осталось - многим людям пригодится, когда протрезвеют...
0
Предлагаем вынести благодарность за бдительность и отвагу!
0

И кстати все документы по запросу налоговой были уничтожены.

0
Супер! С Наступающим !
0
Мне кажется, что все проще: кто запер этого чувака в офисе, тот и виноват!)
0

Все бы хорошо, но у нас, как почти везде, за невиновное причинение вреда он все равно ответит.

-1
А можно ваш контакт? Тут надо сказку в быль превратить, % прилагается!)
-1
И достоин дополнительного материального стимулирования в размере пяти окладов
-1
Однако на судебно-психиатрической экспертизе его и раскусят
-1

Невиновен!

+1
Так это было год назад
+1
Крепкий орешек прям
0

На все деньги..

-1

Эх, теперь парня премии лишат

-1
Зато будет, что вспомнить
+115

Да уж, охрененные там охранники... чую не долго там задержатся

раскрыть ветку 14
+58
У охранников похоже проходил свой корпоратив
ещё комментарии
+14
А других всё равно нет, ну не пойдёт нормальный мужик на такую работу.
раскрыть ветку 10
+26

Ты походу не в курсе, ненормальных дофига и больше)

раскрыть ветку 3
+1
Это охране Газпрома расскажите.😁
раскрыть ветку 2
-4

Потому что платят 5 тысяч в год, к сожалению.

раскрыть ветку 2
+1

Скорее чоп сменят

+86

Синька страшная вещь. Долбаёбов на раз определяет.

раскрыть ветку 61
+41
Поэтому я даже не начинаю. И так идиот.
раскрыть ветку 2
+2

Тоже к этому пришел со временем...

раскрыть ветку 1
+61

Не все становятся агрессивными долбоебами, как выпьют :)

Я стараюсь с коллегами не пить, хоть и люблю пиво и коньячок.

С алкоголя меня всегда очень сильно тянет спать. Не надо песен, плясок, гулянок. Я просто засыпаю. И однажды это здорово меня подставило перед коллегами, после этого с ними не пью - стыдно.

Бухали в кафе, что то отмечали. А я выпил, ушел в туалет и уснул там на горшке. Хорошо, что все свои и знали мой адрес - проснулся я уже дома :) Ох и стыдно было...

раскрыть ветку 48
+43

Так он и не пишет что все становятся психами, а верно сказал - долбоебов определяет. Под бухлом все дерьмо, если есть, то вылезает наружу, каким бы нормальным на первый взгляд ни казался человек

раскрыть ветку 8
+15
С горшком
раскрыть ветку 3
+8

Ну главное шоб жопа не болела с утра

раскрыть ветку 7
+7

на горшке ты конечно немного перегнул, а так - несколько раз засыпал на корпоративах, самый большой проёб - покусали клопы в сауне, самый типа стыдный момент - половина департамента фотографировалась со мной спящим. но вот что б реально накосячить, как мой коллега (нассал из окна администрации на площадь перед 8 марта) - скучный я, СЛАВА БОГУ

раскрыть ветку 5
+11

Вот так вот дорогая, эта гребаная секретарша и залетела от меня :-)

+4

Как человек бывавший по ту сторону туалетной двери скажу, что это не такой уж и страшный конфуз, как может показаться виновнику, нормальные люди потом просто сделают вид, что ничего не было или один раз пошутят и тему закроют, а дурачки, на то они и дурачки, чего на них обижаться. Но ты больше сильно не пей. Второй раз уже реальный зашквар будет, не отмоешься.

+2
У меня тоже самое. Всех тянет плясать, гулять, а меня баиньки.
раскрыть ветку 3
+1

а трусы? трусы в кармане были?

0
У меня парень как перепьет немного, сразу становится крайне разговорчивым, может разговаривать о чем угодно и сколько угодно, а как нормально так перепьет, так на уме только одна навязчивая мысль - СЕКС! Вот и приходится всякими уловками, уговорами и хитростями укладывать его спать.
раскрыть ветку 2
-1

Стыдно это когда въебал директору по лицу, или как челик из поста разъебал все, а твой случай - нормальный.

-1

именно агрессию - не у всех, конечно, вызывает, но фекаломорфирование - лишь вопрос времени.

-1
Ух, тоже один раз засыпал на толчке, но мне не было за это стремно, сам проснулся когда меня искать пошли
-1

У нас менеджер один выпил и подрался в самолёте - уволили с предприятия после подобного

раскрыть ветку 6
-1

Я думал ты скажешь что у тебя нет больше друзей )

+14

Я парень очень скромный

Я парень очень тихий

Вообще когда я трезвый я чистый эталон

Но часто я зверею но часто я шизею

Как только бормотухи я высажу баллон

Если бы если бы не было вина

Если бы водку не придумал сатана

Если бы не водках я б на нарах не торчал

Ведь когда я выпимши я полный криминал

классика!...

раскрыть ветку 4
+10
Когда-то, далеко в юности, я считал "Сектор газа" самой вульгарной группой. Но тут пришли 2010-е...
раскрыть ветку 2
+1
А я когда синий, я не агрессивный.
Под чем то алкогольным, веду себя прикольно. (С)
раскрыть ветку 2
+6

А потом случайно не машешь хуями в алкогольной яме?

раскрыть ветку 1
-1

На самом деле люди делятся на два подвида: те кто бухими падают лицом в салат и лицом в торт.

В сабже крайняя версия второго типа: мозг уже не работает, а сон еще не приходит...

+38

Потом спишут что ведомости платежные и счёт-фактуры залило и нет возможности восстановить ) в общем прикрыли обнал )

раскрыть ветку 12
+12
да уж, залил он знатно: и себе за воротник, и офисы...
раскрыть ветку 6
+1

Кстати, говорят, что здесь Папанов по-настоящему выругался на накосячевшего члена съемочной группы из-за которого пришлось переснимать сцену в холодной воде.

раскрыть ветку 1
-1

Если вам утром стыдно за вчерашний вечер - значит вечеринка удалась )

раскрыть ветку 3
+1

синдром поиска глубинного смысла?

раскрыть ветку 2
-1

Нет, знаю что так иногда делают :)

раскрыть ветку 1
0

Налоговая запрашивает ведомости у контрагентов и ты садишься на бутылочку.

раскрыть ветку 1
-1

Если контрагента нет уже?

+27
А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продохнуть —
Все донимал их блатными аккордами.
А потом кончил пить,
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз.
И никто мне не мог даже слова сказать,
Но потом потихоньку оправились,
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
И в конце уже все позабавились.
раскрыть ветку 6
0

Сказать по нашему мы випили не много)Владимир Семеныч рулит👍

0

Во-во. Пару раз я тоже просыпался связанным. А один раз в камере в наручниках - вот где страху натерпелся спросонья. Уф, отделался двумя месяцами принудительных работ.

раскрыть ветку 4
+3
У тебя есть пара охуительных историй для нас?
раскрыть ветку 1
-1

Быдло, ты?

раскрыть ветку 1
+15
Он просто 1с не любит
раскрыть ветку 4
+4
Их никто не любит. Гнилая контора
раскрыть ветку 3
+3
могут себе позволить
-1

Почему?

раскрыть ветку 1
+20

Нет покоя ебанутым.

раскрыть ветку 17
+19

Может и ебанутый, а может и Личность, которая в глубине души понимает всю глупость системы, в которой мы живем и жаждет изменить текущее положение дел. До банковских зданий, в которых хранятся архивы по всем кредитам мира и взорвать их он не может, решил начать с офиса "Промышленных силовых машин".

Хотя, скорее да, ебанутый.

раскрыть ветку 16
+1
Не, просто ебанутый.
-1

И в чем глупость системы в которой мы живем?

раскрыть ветку 14
+18

Опосля в рояль насрали

раскрыть ветку 2
+9

Славно время провели!

раскрыть ветку 1
+4

Чудно!

+9

"но охранники - люди думающие, ....  проверять не пошли"

Это пять!

раскрыть ветку 2
+4

С 3 до 6 срабатывания по разным зонам, ложные - инфа сотка.
Так-то слабая отмаза и выебать их надо наравне с буяном, мыслители хуевы.

раскрыть ветку 1
0
Такие же мысли были
+9
Новый год точно у чувака запомнится
раскрыть ветку 5
+37

Не просто запомнился! Ему раз в месяц будет напоминать выплата за нанесенный ущерб. А ценник там нормальный, походу, получится. В серверной оборудования может пострадать на столько, сколько этот перец за всю жизнь не заработает такими темпами :)

раскрыть ветку 3
+20
чувака считай похитили, минимум незаконно лишили свободы, вот он к свободе и прорывался как мог. Так что вся вина за погром на тех, кто его закрыл.
0

Но ведь его забыли в холодном темном офисе, неужели это не станет смягчающим обстоятельством? У него паническая атака просто началась, он пытался с помощью затопления определенных офисов передать послание охране, но она оказалась думающей и номер не прошел...

-1

Очень жаль пострадавших людей, ибо этот долбоёб может устроиться "в серую", работать на МРОТ и выплачивать по 5 к в месяц...

-1

Это с прошлого НГ новость, тс походу «историк»

+12

Нахер закрыли? Он дверь загрыз от голода)))Надо было на улице его оставить, он бы там снеговика разрушил и его бы приняли)))

раскрыть ветку 2
+3
Надо было закрыть и оставить тазик оливье и пузырь. Тупо отмыли бы потом офис))
0

Ни во всех городах России этой зимой есть снеговики.

+8

Мы однажды наблюдали задержание такого обожратого зомби. Это пьяное недоразумение начало крушить с улицы вход в некий офис. Выбил стекляную дверь, зачем-то нассал внутрь, раскачал и вывернул поручни. Потом снял штаны и начал крутить ей в зияющую дыру.

Мы потом еще смеялись, типа, бухгалтер пришёл мстить, но нет, обожратый алкаш обыкновенный. Естественно, свой поступок он потом объяснить не смог.

Пиздец, синька-зло.

раскрыть ветку 5
+8
"Потом снял штаны и начал крутить ей в зияющую дыру."

Чем/кем - ей? Штаной? Жопой?
раскрыть ветку 1
+4

Жопой, конечно же))

Пропустила слово.

+1

Объяснить не смог - ну так больные на голову и не должны объяснять. Надеюсь однажды сделают обязательный тест на агрессию и белку под алкоголем, и всем положительным запретят пить на уровне закона.

раскрыть ветку 2
0

Страшно представить здание,в котором будут проводить такой тест...

-1

Точно. Это один из примеров, доказывающий, что большинство криминала совершается по синьке.

+7
А что значит "заперли"? Вообще-то это незаконное лишение свободы, уголовка.
раскрыть ветку 1
+6
Прежде всего - запирать человека, тем более бухого, в офисном здании - само по себе долбоебизм дикий. Человек очнулся, вокруг никого, все закрыто. Возможно, истинную причину и обстоятельства мы не знаем.
+6

Человек-хаски

+6
Следующий новый Год он проведет в другом офисе, с более надёжными дверьми и решетками не окнах.
Не можешь пить - не пей. У моей троюродной сёстры такой муж, отметил день рождения у тещи, в результате полтора года колонии-поселения номер 13. Повезло, можно сказать, что дома
раскрыть ветку 6
+1

Это чего он натворил?

раскрыть ветку 4
-1

Да сотрудника ГИБДД на капоте машины прокатил. Машина новая, пришлось продать, чтобы заплатить адвокату

раскрыть ветку 3
-2

Один такой долбоеб в отделении буянил, его к батарее приковали - в попытках сбежать оторвал батарею и умер от ожогов

+7

А ничего, что в оригинале дата стоит 2 января 2019 года? Прям свежая новость.

раскрыть ветку 2
0

То есть заголовок с намеком на прошлый год вам вот вообще ни о чем не сказал?

раскрыть ветку 1
-2

почему бы просто дату сразу не написать, а не вот эти намёки?
я подумал, что тема постов какая то или типа того или типа отсылки к последним дням этого года(типа уже прошлогодний)

+4
Напился, буянил, сломал деревцо - стыдно смотреть людям в лицо!
+1

Норм погуляли. Как говорят американцы - "по русски". И возразить что либо сложно.

раскрыть ветку 3
+5

А кто его там запер?

+2
Американцы ващет говорят так: ze pogylali po russke
-1
Party like a Russian
+1
+1

У меня так было на дежурстве. 3 часа ночи, лежу, думаю о вечном, вдруг, слышу шипит что-то. Вскакиваю лечу выяснять. Подводка под раковиной рванула. Перекрыл кое-как.
А был бы как эти охранники так до утра бы весь этаж затопило.

0
М-да.. скука - страшная вещь
0
Всем добра ))
Короч, у товарища микро кафе в спортивном комплексе. Прихожу помочь ему по видеонаблюдению. Время- примерно обед. Он радуется, что незадолго до сего дня поставили камеру на улице, так как ночью какой- то крендель прям под камерой расхерачил полмашины- его рабочая машина, которую на ночь оставляют около здания.
как курочил- видно, а лица- не видно. Я говорю ему- понты эти записи, так как лица не видно. А он мне отвечает- так вон он в кафе сидит.
не верю, иду смотрю- сидит.
Ночью забрел туда с корпоратива, разобрал полмашины в жездкой форме, проснулся, вспомнил, взял жену и друга и пошел сдаваться.
естественно, возник вопрос- как ущерб посчитать.... Мои друзья берут его, едут к официалам, там сервисмэны считают, сколько денег нужно на восстановление, парень все отдаёт из накоплений и все. Истории конец.
0

Ребята , это прошлогодний баян . Вот пруф https://76.ru/text/incidents/65810581/

0

Когда работал на скоряке в  Донецке, был вызов на корпоратив большого предприятия, там за адекватность и состояние сотрудников отвечали начальники отделов. Манагер перебрал «чуток», решил выйти покурить и его прямо в голову ударил асфальт, так вот, в нейрохирургию, а потом и домой  сопровождал начальник его отдела. Думаю после корпрата, избитому асфальтом, влетело ещё и от начальства.

0
Ого, не прошло и года, как новость добралась с ярньюса на Пикабу.
0

Ну ладно шкафы уронил и дверь вышиб - на глаза попались. Но потолок? Целеустремленный чувак. Знает толк в создании хаоса.

0
Как будто собаку заперли, а не человека. Хотя собака все же лучше.
0

уже год прошел, интересна судьба этого "приключенца".

0

я один раз затупил. Не оставил ключи краповику , пришел, а в нашей комнате в общаге двери нет :DD

раскрыть ветку 2
-1

Эмм... У вас на вахте краповик сидел? Наличие крапового берета это обязательный критерий принятия на работу к вам на вахту?

раскрыть ветку 1
-1

Краповая вахта!

0

На следующий день неловко будет коллегам в глаза смотреть,но ничего после праздников всё забудется!

раскрыть ветку 7
+11

Каким ещё коллегам? Есть основания полагать, что его после этого уволят одним днём.

раскрыть ветку 3
+2
Ага! Сначала надо будет отработать расхуяченное, так что полгода точно не уволят!))
+2

Еще и ущерб возмещать будет.

-1

не, его в директоры)))

+2

Таким хоть ссы в глаза.

раскрыть ветку 1
0
Вы, случайно, не геологический заканчивали?)
-1
Ну может он родственник ТОГО САМОГО МЕДВЕДЕВА. Тогда стыдно не будет.