Как не совершить больше 32 ошибок при выборе мейлфорвардинга (MF-сервиса) или почему точно НЕ стоит выбирать Shopotam

Артемий Лебедев на днях опубликовал пост про службы доставки. И, если вкратце, то если в Америке к завтраку на порог доставят рыбу, пойманную после ужина на другом конце континента, то в России все плохо.

У меня есть опыт получения услуг от российско-американского(-гибралтарского) гибрида – мейлфорвардинг* сервиса Shopotam, которым я считаю важным поделиться с вами. Собственно, я в таком бешенстве от качества сервиса, что только поэтому и решил зарегистрироваться здесь.

*Мейлфорвардинг – это услуга, при которой вы получаете зарубежный «физический» адрес, на который приходят ваши посылки, упаковываются, сортируются и пересылаются в Россию. Зачем? Многие продавцы либо не шлют напрямую в Россию, либо шлют за цену, превышающую цену самого товара.

Когда-то давно, до кризиса 14-го я относительно часто пользовался услугами Shopotam. Почему он, сейчас не отвечу. И он тогда действительно был хорош.

На сегодняшний день сервис Шопотам – худшее, что я встречал за последние годы.

И вот, почему:

• посылка, сформированная 09.04.2018, спустя более 32 дней так и не отправлена (не просто не доставлена, она даже не ушла со склада), находится в непонятном статусе «Оформление посылки» (чем? шариками? бантами? «Новичком»?);

• за последнюю неделю у нее не изменилось ни одного процента в статусе-баре оформления;

• по телефону сапорт объясняет причину сменой склада, но смена склада не может объяснить задержку в 32 дня (ибо моя посылка вообще изначально была сформирована на первом складе);

• сапорт на письменные запросы в поддержку НЕ ОТВЕЧАЕТ (перестал отвечать), хотя срок ответа – 2 рабочих дня.

Остерегайтесь сервиса Shopotam.

Небольшой пруф.

В комменты могу залить подробное описание со сроками ее (не)движения.

Как не совершить больше 32 ошибок при выборе мейлфорвардинга (MF-сервиса) или почему точно НЕ стоит выбирать Shopotam Shopotam, Пересылка, Отзыв, Плохое качество

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6491

Страшная начальница

5207

В Сочи дорожает всё

В Сочи дорожает всё Новости, Сочи, Из сети, Мат, Длиннопост, Негатив, Цены
4578

Потому что жизнь это не Netflix

Потому что жизнь это не Netflix Twitter, Скриншот, Расизм, Римская Империя, Длиннопост
Потому что жизнь это не Netflix Twitter, Скриншот, Расизм, Римская Империя, Длиннопост
Показать полностью 1
3911

Не хочется верить , что таких много!

Не хочется  верить , что таких много! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мошенничество, Обман, Такси, Плохо, Негатив
2813

Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis

Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis 2гис, Автосервис, Отзыв, Продажа авто, Автодиагностика, Длиннопост, Без рейтинга, Скриншот
Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis 2гис, Автосервис, Отзыв, Продажа авто, Автодиагностика, Длиннопост, Без рейтинга, Скриншот
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: