Как не потерять лицо, яйцо и лишиться девственности в 28 лет.

Всем приветы! (Моим 382 подписчикам отдельное дратути!). Сегодня я расскажу вам одну из тех историй, которые в тот момент кажутся очень хреновыми, но спустя определённое время вспоминаешь о них с улыбкой.

В то зимнее январское утро я проснулся с лёгким дискомфортом в области левого яйца. Оно было увеличено в размерах примерно в 2 раза и вызывало боль при пальпации... Ну и хуй с ним! - Подумал я и пошёл на работу. Промучавшись так 3 дня, и когда яйцо стало уже размером с кулак ребёнка, а боль стала такой, что и ходить - то лишний раз уже не хотелось, было принято решение пойти к врачу. Но тут встал вопрос. Какой врач занимается яйцами? Яйцолог?? Яйцепевт?? Хорошо что друзья со скорой подсказали правильный вариант и я направился к урологу. На приёме я рассказал всё как есть: член куда не надо не совал, травм не получал, застудить вроде бы не мог, но хз. Уролог - женщина около 50ти лет с добрейшими глазами и обаятельной улыбкой, внимательно выслушав, пригласила меня в процедурную. Её просьба прозвучала совсем обычным тоном и не предвещала ничего противоестественного, поэтому я не заподозрил неладного. А зря! В соседнем помещении врач предложила мне встать в "коленнолоктевую" и указала на "вертолёт", и тут до меня дошло...

Я повернулся к ней, посмотрел прямо в глаза и сказал: -

"Так, я, кажется, понял к чему вы ведёте. Хочу предупредить, что вы у меня будете первой."

На эти слова она снова улыбнулась и ... Эти слова я запомнил на всю жизнь...

"Не переживай ты так!) Ты тоже у меня первый!) ... Сегодня!"

Ощущения описывать не буду. Проверка простаты это то, что должен пройти каждый мужик в своей жизни... Сука, даже армия не так важна как эта хуйня!

Исключив всякие проблемы с простатой, врач начала пальпировать мои яйца. То правое, то левое. Это уже было гораздо приятнее предыдущей процедуры и, судя по ощущениям, делала она это далеко не в первый раз, очень профессионально и вполне компенсировало прошлые "издевательства". Но испытания для моей мошонки на этом не закончились. Следующим было узи. Да. УЗИ ЯИЦ. Подробно расписывать не буду (хотя мужики бы очень хотели этих "грязных" подробностей), узи как узи, мошню намазывают гелем, водят по ней прибором, а ты в это время держишь член в задранном к пупку положении. В какой - то степени это даже приятно, особенно в присутствии двух молоденьких дам в белых халатиках...

Пришёл домой под вечер... Яйца в геле, жопа в вазелине... Стоит ли говорить, что отмывался я от всех этих процедур очень долго. Ну и после сдачи анализов поставили мне диагноз - ОРХИТ ЛЕВОСТОРОННИЙ. Тоже, сука, странная болезнь. Хз откуда и как. То ли застудил яйцо, то ли ноги, то ли в жопу девочке присунул без гандона. (Скорее всего последнее). Так что не суйте член куда не надо и будьте хорошими мальчиками. Всем одинаковых яиц!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге, яйцо отрезали?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...но не то.

Автор поста оценил этот комментарий
И ещё... кавычки я вот эти правильно понял - /она это далеко не в первый раз, очень профессионально и вполне компенсировало прошлые ???"издевательства"???/
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ты сходи проверь... простату. Сам ковычки правильно и расставишь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, отрезали тебе нос за любопытные вопросы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку