5

Как не пользоваться услугами, но платить еще больше

Как не пользоваться услугами, но платить еще больше МТС, Платно, Наглость

Сегодня получил замечательную смс-ку. О том, как мобильный оператор с логотипом в форме яйца выжимает деньги даже с неактивных пользователей

Дубликаты не найдены

+6

Это старая тема уже. Абонент какбэ номер занимает

раскрыть ветку 7
-1

Нет. Абонент номер НЕ занимает... Этот номер абонент КУПИЛ и может его использовать так как позволяет законодательство... У меня есть номер яйцеголовых - я его ИСПОЛЬЗУЮ только для входящих вызовов... Тариф БЕЗ абонентской платы...))) И теперь я ВЫНУЖДЕН 1 раз в 90 дней совершать ПЛАТНЫЙ исходящий или СМС... И да, на счету деньги есть... Номер "живой"... Вымогательство чистой воды)))

раскрыть ветку 6
0

Это что то новое. Вы не покупаете номер, а заключаете договор с опсосом. Вам выдают номер, что мешает раз в три месяца потратить рубль на одну смс самому себе? Как писали уже, очень много людей покупают симку, потом выкидывают спустя 2 недели. И как бы номера не бесконечны. А совершив звонок или смс вы сообщаете системе, что симка активная и не надо её блокировать.

раскрыть ветку 5
+3

Как вы уже достали, разоблачители хреновы. Это борьба с теми, кто занимает номер и не использует его. Номерная емкость ограничена, при этом дофига народа берут симку, пользуются пару недель и выкидывают ее.

+3

у всех операторов такая практика (кроме некоторых вип-тарифов). Чтобы абонент номер не занимал. По достижению нулевого баланса номер открепляется от абонента и продается заново.

+3

Скорее всего в вашем тарифе это писалось уже. Прочитайте внимательно. У всех операторов такое. У Теле2 и мегафона тоже.

https://pikabu.ru/story/novaya_optsiya_ot_megafonadazhe_esli...

+2

т.е. ты хочешь абсолютно за бесплатно пользоваться номером/услугами связи? А чего же ты за бесплатно не работаешь?

раскрыть ветку 4
0

я уже год бесплатно мегафоном пользуюсь, может чуть меньше! У меня на мегафоне мобильный банк завязан и баланс около 15 рублей. А теле 2 для разговоров.

раскрыть ветку 3
0
Но это не означает что это правильно.
раскрыть ветку 2
+1
Это обычная процедура. То же самое и у других ОПСосов.
+1
Вот ты какое, "письмо счастья"..
+1

Это уже давно так. У внучки на планшете билайн, тоже старый тариф без абонплаты. Она с него никогда не звонит. Так что приходится время от времени отправлять с него СМС, чтобы не было списания.

раскрыть ветку 2
+2

А зачем вашей внучке в планшете симка, если она ей не пользуется?

раскрыть ветку 1
0

Иногда не берёт телефон, я ей звоню на планшет. =)

А симка просто осталась после того, как умерла бабушка. Не выбрасывать же...=(

0

У тебя никто не спишет деньги со счета, если у тебя на счете 0

Иллюстрация к комментарию
0

Красавы че, умеют делать бизнес.

+1
1 смс раз в три месяца послать не можете?
раскрыть ветку 4
-1
Можем, но, ска, забываем.
раскрыть ветку 3
0
Мне вот интересно, как быть со всякого рода сигнализациями, которые работают с симкой?
раскрыть ветку 2
-4
МТС пидоры, они бабки воровали еще когда у них тариф Джинс был, и сейчас пиздят
-2
МТС - на шаг впереди! ©
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: