Как не платить за стрижку в парикмахерской.

Только что был свидетелем произошедшего в парикмахерской. Наслаждаюсь прикосновениями подстригающей машинки (вот не курсе я, как она называется), тихонько радио бубнит чего то, над ухом жужжит, в общем - идиллия.

Диссонансом, разрушающим гармонию, вплетается мужской истеричный голос. Юноше перестало нравиться то, что ему изобразила мастер. В годах такая женщина. Его картина мира разрушена. И руки у нее грубые, и машинка царапается, и вообще она стричь не умеет, не учла все его пожелания в стандартной стрижке за 300 рублей. Тетенька оправдывается, просит указать, что именно поправить.

Но юноша уже непреклонен - он глубоко расстроен, больше не может переносить этих пыток над собой, ему обязательно нужно выйти и успокоиться путем выкуривания сигареты на свежем воздухе. Его провожает администратор, уверяя, что лично им займется по его возвращении. Через пару минут с моей стрижкой закончено, оплачиваю, выхожу, осматриваюсь - интересно же, как мечется на улице, успокаивая нервы, пострадавший от неловких рук парень. Но видимо пострадал он настолько глубоко, что не помня себя ушел совсем и навсегда.

Вот думаю - какой хитрожопой тварью нужно быть, чтобы исполнять такой концерт для отказа заплатить 300 рублей за работу человека? К слову - тетеньки в этом заведении всегда вежливые, улыбаются, цены низкие, чисто и аккуратно все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочной. Мелочной, хитрожопой тварью.
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. А если ему реально не понравилось? Вот прям совсем. И вместо того, чтобы продолжать с ними общаться, простоь решил свалить.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Заплати 300 рублей, пошли всех нахуй и никогда больше не приходи. Или не плати. Но вот так втишь сваливать это мерзко.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда 5000р. отдала за покраску волос ну вообще не так как я хотела, потом думала да что ж за дура такая воспитанная, надо было требовать, чтобы хотя бы за работу не брали с меня, но нет, я не так воспитана, я просто неделю пореву дома за испорченные волосы и потраченные деньги...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это цена за покраску всех волос на теле+покраска всего кота. Иначе я не понимаю как это может стоить 5к.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это только частичное осветвление волос (на голове🤣), причем далеко не в москве даже. Вот так стоит хорошее окрашивание (хорошей краской у мастера типа профессионала колориста). Но не тут-то было...
2
Автор поста оценил этот комментарий

хитрожопостью тут и не пахло. только тупость невоспитанность жадность и быдлятво. отвратительно просто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно в небольших городках - про этлго @удака на второй попытке будут легенды складывать и оставшуюся жизнь его будет стричь ТОЛЬКО МАМА

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку