Как не платить за стрижку в парикмахерской.

Только что был свидетелем произошедшего в парикмахерской. Наслаждаюсь прикосновениями подстригающей машинки (вот не курсе я, как она называется), тихонько радио бубнит чего то, над ухом жужжит, в общем - идиллия.

Диссонансом, разрушающим гармонию, вплетается мужской истеричный голос. Юноше перестало нравиться то, что ему изобразила мастер. В годах такая женщина. Его картина мира разрушена. И руки у нее грубые, и машинка царапается, и вообще она стричь не умеет, не учла все его пожелания в стандартной стрижке за 300 рублей. Тетенька оправдывается, просит указать, что именно поправить.

Но юноша уже непреклонен - он глубоко расстроен, больше не может переносить этих пыток над собой, ему обязательно нужно выйти и успокоиться путем выкуривания сигареты на свежем воздухе. Его провожает администратор, уверяя, что лично им займется по его возвращении. Через пару минут с моей стрижкой закончено, оплачиваю, выхожу, осматриваюсь - интересно же, как мечется на улице, успокаивая нервы, пострадавший от неловких рук парень. Но видимо пострадал он настолько глубоко, что не помня себя ушел совсем и навсегда.

Вот думаю - какой хитрожопой тварью нужно быть, чтобы исполнять такой концерт для отказа заплатить 300 рублей за работу человека? К слову - тетеньки в этом заведении всегда вежливые, улыбаются, цены низкие, чисто и аккуратно все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю ему и стрижку не закончили еще? ну а смысл тогда забесплатно недоделанную прическу иметь?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Закончили, истерика по завершении процесса началась. А в процессе ему ничего не мешало...

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда ясно. блин, есть люди, которые за линнюю десятку отсосать готовы а тут целых 300р.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А есть знакомые симпатичные девушки из этой категории? Я бы парочку телефонов взял. У меня как раз банка с мелочью есть, всё никак не могу её пристроить. А тут такой повод и по отличной цене )
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ уверен, что секс с существом, раздвигающий рогатку за символическую сумму хорошая идея? Если что венерологов знакомых у меня нет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю это он так завуалировал желание проверить свои номера вдруг где-то переплачивает =)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю звонок:

МАША, СУКА!!!!! ТЫ Бобру за десятку сосешь а с меня полтос сдирашь!!111

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И так сорок раз =(

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему сразу секс? Если человек готов отсосать за символическую плату, я найду для него не менее интересную и более высокооплачиваемую работу )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на которой этот человек будет отсасывать кому-нибудь в качестве дополнительного зароботка.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не женский пол....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лучше.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он спал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он такую и хотел. Уроду уродскую причу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку