Как не оставить человека без подарка?

Дорогие пикабушники,подскажите мне как разрулить ситуацию!Я рассказала знакомой об обмене подарочками и она захотела участвовать,но подарок не отправила и вообще свалила в отпуск,она оставила только логин и пароль от сайта обмена,но я не знаю что мне делать,можно ли удалить аккаунт,но вдруг кто-то без подарка будет из-за этого все равно(Я конечно могла бы сама купить и отправить,но я и так отправляю 2 подарка и мне просто не по карману еще один.Я в замешательстве,посоветуйте плиз выход)и как сообщить отправителю ее подарка,чтобы не оправлял,если успею?

Я раскаиваюсь за свою часть вины в этой ситуации,не ругайте меня я хорошая,мой подарок в Иннополис скоро отправится :)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну минусить много ума не надо,вот ответить бы кто постарался,я же хочу как лучше

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно обговорить с организаторами вариан, как например подруга просто выбывает из цепочки. И тот человек, который должен отправить подарок подруге вашей, отправит подарок человеку, которому должна отправить подруга. Думаю так никто пострадать не должен же?!?
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен желающий, может даже два, чтобы выкинуть из цепочки пару отказников

раскрыть ветку (27)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В каких регионах ожидать потенциально кинутых? И ещё: хорошо бы отказников банить не только в обменах, но и на пикабу. Думаю, эту инициативу поддержат многие
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где ожидать кинутых. Не могу видеть будущее. Пока только начало декабря, ещё есть время отправить. Мы не знаем кто пикабушник из участников, они могли использовать другие адреса почты электронной. И в правилах пикабу нет пункта банить нехороших Дедов Морозов )

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать обязательным указание ника, например.
Просто реально глупо выходит: кто-нибудь зажучит отправку, а здесь будет визжать - мол какие есть непорядочные люди. Или что подарок отстой. А виноваты традиционно останетесь вы трое)
Автор поста оценил этот комментарий

могу я с мужем в цепочку встать. Мы в прошлом году участвовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите в обратную связь на сайте. Уточните, что готовы встать в цепочку за отказника. Если ему ещё не был отправлен подарок, то попробуем заменить его на вас.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что пишу сюда, на сайте отправлен запрос, ответа не получила ( ответьте пожалуйста, а то переживаю

пс: если нужно, то тоже могу в цепочку встать, застраховаться) уж один из 2 подарков точно получу, надеюсь 😂
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так много ясности сейчас внесли) Сотни сообщений на сайте. Не на все успеваем ответить. Лучше как-то намекните кто вы и может ответ здесь сможем дать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависла посыль на сортировке и мне сказали что получатель должен обратиться в свое почтовое отделение с заявлением о поиске посылки... дибильно конечно, но я тут ни причем
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ваше сообщение прочитано кем-то из модераторов, может быть даже на него ответили. Как правило, я стараюсь отвечать, но бывают вопросы на которые не получается найти ответ. Посмотрите есть ли ответ в сообщениях на сайте. Или ещё раз напишите вопрос. Уточните где он в обратной связи или задан через кнопку "Отправить исправление..." со страницы проекта.


Пока писал ответ на одно сообщение, вы добавили другое. Я отвечал на это сообщение, возможно вам ответ не присылал, а получателю вашему написал про посылку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ответа от модератора не было. Если движения не будет ещё пару дней, напишу ещё раз на сайте
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не точно выразился. Видел это сообщение, писал вашему получателю. Не спешите писать на сайте. Вашего получателя уведомили, ему тоже нужно время добраться до почтовой службы. Мы никак на это повлиять не сможем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я участвую в обмене, уже отправила посылку. Могу встать в цепочку, если есть необходимость.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алгоритм не позволяет добавлять одного и того же пользователя в цепочку дважды. Нужна вторая регистрация, но я не могу дать вам гарантии, что в будущем за двойную (тройную,четверную) регистрацию не начнём банить. Уже ведём систему отслеживания двойных регистраций.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм… сложнаааа
Так участники нужны еще или нет?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не теряйтесь, возможно нужны :)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, договорились
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Готовы влиться в ряды участников ещё раз? Если да, то создайте ещё одну учётную запись на сайте анонимных ДМ, заполните все данные (Точнее сейчас у Вас не получится ввести данные, но Вы можете отправить их прикреплёнными к письму обратной связи. Нормально редактирование личных данных заработает завтра-послезавтра), перейдите на страницу обратной связи и напишите там следующее "to RazgulGormonov, прошу не удалять. Готова участвовать.<личные данные (ФИО, адрес полностью, о себе)>". Вам придётся отправить подарок в Московскую область.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готова, сегодня займусь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила сообщение в форме обратной связи. Хотелось бы сегодня получить адрес, чтобы завтра начать собирать посылку
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. С сайта должно вам прийти письмо где есть немного описания вашего получателя. Скажите пришло ли? Личных данных там не писал, завтра будет видно его вам на странице проекта
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку