Как не оставить человека без подарка?

Дорогие пикабушники,подскажите мне как разрулить ситуацию!Я рассказала знакомой об обмене подарочками и она захотела участвовать,но подарок не отправила и вообще свалила в отпуск,она оставила только логин и пароль от сайта обмена,но я не знаю что мне делать,можно ли удалить аккаунт,но вдруг кто-то без подарка будет из-за этого все равно(Я конечно могла бы сама купить и отправить,но я и так отправляю 2 подарка и мне просто не по карману еще один.Я в замешательстве,посоветуйте плиз выход)и как сообщить отправителю ее подарка,чтобы не оправлял,если успею?

Я раскаиваюсь за свою часть вины в этой ситуации,не ругайте меня я хорошая,мой подарок в Иннополис скоро отправится :)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть её логин и пароль, то с сайта со страницы проекта можно отправить запрос админам где объяснить всю ситуацию. Может она собирается вернуться и отправить? Если нет, то прошу не удалять её данные на сайте. Чтобы впредь у неё не появилось желания зарегистрироваться мы её забаним.

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла,что она не собирается отправлять.Хорошо,так и сделаю,спасибо!

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши пожалуйста в какой город она должна была отправить подарок. А то вдруг, этим счастливчиком окажусь я или моя жена :(
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В г.Люберцы МО

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу исключить её из обмена. Ей уже отправлен подарок. Получается её получатель рискует остаться без подарка. Исключить из цепочки не могу. Только искать альтруиста.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж незадача,человек,который отправил наверное расстроился тоже теперь:(

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он ещё не в курсе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не подскажете ,как дела обстоят с поиском отправителя?или еще рано спрашивать?)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ничего с уверенностью сказать не могу. Желающая есть, но она уже один раз была альтруистом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот девушка в этом же посте?Florini?:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже в участниках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы,честно, если бы ваша подруга перенаправила полученный подарок в Люберцы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я об этом думала,но не могу за нее забрать и следить за ней тоже)вот планирую заставить ее отправить потом тому,кто не получит подарок,как вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий

фуххх не я:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду отправлять сама тогда,уж как-нибудь,не оставлять же без подарка

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не спешите. А то вы отправите, мы найдём кому отправить. У получателя случится передозировка подарками :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а,я подумала,что если не выкинуть из цепочки,то все уже:)

Автор поста оценил этот комментарий

я уточнить хочу,нашли той девочке замену?если нет,то не ищите больше)только ответьте пожалуйста:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не подобрали полной замены, только альтруист. Почему не искать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отправлю,а со знакомой сочтемся,она объявилась,и как раз уже перестану на эту тему переживать)
Автор поста оценил этот комментарий

все отправили.без подарка никто не остался,ну почти,мне по закону подлости не отправил еще дед мороз,спасибо что отвечали на сообщения:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) Будем надеяться, что отправят всем. Есть отправители, которые каким-то образом "забывают" подтвердить отправку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку