Как не оставить человека без подарка?

Дорогие пикабушники,подскажите мне как разрулить ситуацию!Я рассказала знакомой об обмене подарочками и она захотела участвовать,но подарок не отправила и вообще свалила в отпуск,она оставила только логин и пароль от сайта обмена,но я не знаю что мне делать,можно ли удалить аккаунт,но вдруг кто-то без подарка будет из-за этого все равно(Я конечно могла бы сама купить и отправить,но я и так отправляю 2 подарка и мне просто не по карману еще один.Я в замешательстве,посоветуйте плиз выход)и как сообщить отправителю ее подарка,чтобы не оправлял,если успею?

Я раскаиваюсь за свою часть вины в этой ситуации,не ругайте меня я хорошая,мой подарок в Иннополис скоро отправится :)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Можете дать мне адрес - я отправлю подарок человеку, чтобы не разрывать цепочку :)
раскрыть ветку (27)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше напишите на igordk87@gmail.com и я вставлю вас в цепочку вместо той девушки. Главное зарегистрируйтесь на сайте и заполните данные
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы прям добрый фей :) спасибо вам!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это временно :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а есть возможность уточнять у таких "тихонь", планируют ли они отправку подарка? И если нет, то передавать подопечного другому человеку (как это, например, было сейчас)?


обидно, что участвую второй год, а именно по этой программе по подаркам тишина... сама отправляла и в том году два подарка, и в этом году скоро мой подарочек прибудет в г.Обь)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Многие никак не реагируют на напоминание. Будем пинать всех пропащих по возможности.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обидно, правда. Закидайте меня минусами, но когда участвуешь в данном мероприятии, надеешься получить хоть что-то. Хоть какое-то внимание от Санты...


Люди вон даже шишки отправляли. Я и им бы была рада. Это ж внимание)

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто очень много пид*р*сов развелось. Есть, кто по уважительной причине не смог участвовать, но они написали нам вовремя. Разве только форс-мажор какой-то, когда действительно нет возможности даже связаться с нами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если был срок по регистрации и отправке адресов, может ввести срок и по отправке обратной связи от Сант (отправил подарок, не отправил подарок (отписался, что не сможет это сделать), не отправил подарок (редиска пропащая)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких проверок можно сделать много. Есть мысли по этому поводу некие. Но уже не в этом году.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему нельзя сделать например так: до 15 числа все обязаны ввести трек номер. Если нет, то они вылетают и адрес переходит другому желающему. У него будет ограниченное время ввести трек например до 25. Я так понимаю постоянно появляются опоздавшие желающие)
Автор поста оценил этот комментарий
Только должен быть вариант ЕЩЕ не отправил подарок, но планирую)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть какое-то внимание от Санты...


Люди вон даже шишки отправляли. Я и им бы была рада. Это ж внимание)

хыыы... мне идет "подарочек" весом 27 грамм :) Ну, хоть на открытку сподвигнулись. Не, я понимаю, что в заграницы отправление денег стоит, но зачем тогда было подписываться на отправление в другую страну?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не факт,много чего интересного может весить 27 грамм)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пачка презервативов и то больше весит :)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь на вас,я слишком любопытна)выкладывать будете же,надеюсь?:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего выкладывать? Презервативы? ну, только если очень симпатичные пришлют %)

Я жутко ленивая. Нет, даже так: Жутко Ленивая я. Может, сподвигнусь запилить про местные новогодние сладости, как раз на днях сфоткала витрину.

2
Автор поста оценил этот комментарий

там у вас еще и посты про Испанию,красотааа!я как раз Испанский учу потихоньку,посмотреть интересно будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сделано :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я воспользовалась советом и с помощью обратной связи на сайте анонимуса отправила сообщение,оставила свою почту для связи ,теперь ждать что будет осталось,но очень мило что вы предложили свою помощь,спасибо за участие :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видел ваше сообщение. Надеюсь удалять его никто не станет из модераторов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от деда мороза печальную новость передали, написала на почту вам.
Автор поста оценил этот комментарий

очень надеюсь тоже

Автор поста оценил этот комментарий
А в какой город она должна была отправлять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в г Люберцы

Автор поста оценил этот комментарий

у вас еще не пропало желание?а то заменить участника не вышло,ищу альтруиста,если повезет :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за! Написала об этом организаторам - если они не против, чтобы дать мне просто адрес, то отправлю подарок :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о,это было бы так здорово,осталось подождать что же организаторы скажут:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку