133

Как не оставить человека без подарка?

Дорогие пикабушники,подскажите мне как разрулить ситуацию!Я рассказала знакомой об обмене подарочками и она захотела участвовать,но подарок не отправила и вообще свалила в отпуск,она оставила только логин и пароль от сайта обмена,но я не знаю что мне делать,можно ли удалить аккаунт,но вдруг кто-то без подарка будет из-за этого все равно(Я конечно могла бы сама купить и отправить,но я и так отправляю 2 подарка и мне просто не по карману еще один.Я в замешательстве,посоветуйте плиз выход)и как сообщить отправителю ее подарка,чтобы не оправлял,если успею?

Я раскаиваюсь за свою часть вины в этой ситуации,не ругайте меня я хорошая,мой подарок в Иннополис скоро отправится :)

Дубликаты не найдены

+21

Вот откуда они берутся, такие плохие люди, ТС не про тебя, вот сидишь голову ломаешь, что подарить, выдумываешь, суетишься, деньги тратишь, а кто-то просто зарегистрировался, и не отправил, надо не рейтинг им ставить, а просто банить навсегда!

раскрыть ветку 6
+8

видимо от моих восхищенных рассказов ей захотелось участвовать, а потом осознание пришло о том,что для этого надо что-то делать

-28
А кто-то, как я, слишком ленив, чтобы заниматься всей этой финтилябрией)

Ну и да, подарок - есть договор передачи имущества или оказания услуг на безвозмездной основе. То есть просто так. У вас же получается не подарок, а бартер) ну и называйтесь тогда трейдерами и бартерным сообществом)
Потом еще и посты создавать будете о "плохих" подарках..)
У меня почему то всплывает сразу картинка, где обезьяны лижут друг другу жопки на таких же условиях)
раскрыть ветку 4
+5

Ну, вообще это ни разу не бартер, потому что подарками обмениваются не одни и те же люди. Так что это вполне себе договоры дарения.

ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+23

Если есть её логин и пароль, то с сайта со страницы проекта можно отправить запрос админам где объяснить всю ситуацию. Может она собирается вернуться и отправить? Если нет, то прошу не удалять её данные на сайте. Чтобы впредь у неё не появилось желания зарегистрироваться мы её забаним.

раскрыть ветку 22
+7

Я так поняла,что она не собирается отправлять.Хорошо,так и сделаю,спасибо!

раскрыть ветку 13
+1
Напиши пожалуйста в какой город она должна была отправить подарок. А то вдруг, этим счастливчиком окажусь я или моя жена :(
раскрыть ветку 12
+1

Буду отправлять сама тогда,уж как-нибудь,не оставлять же без подарка

раскрыть ветку 7
+2
Не спешите. А то вы отправите, мы найдём кому отправить. У получателя случится передозировка подарками :)
раскрыть ветку 6
+13
Можете дать мне адрес - я отправлю подарок человеку, чтобы не разрывать цепочку :)
раскрыть ветку 27
+13
Лучше напишите на igordk87@gmail.com и я вставлю вас в цепочку вместо той девушки. Главное зарегистрируйтесь на сайте и заполните данные
раскрыть ветку 17
+8
Ну вы прям добрый фей :) спасибо вам!
раскрыть ветку 1
+3

а есть возможность уточнять у таких "тихонь", планируют ли они отправку подарка? И если нет, то передавать подопечного другому человеку (как это, например, было сейчас)?

обидно, что участвую второй год, а именно по этой программе по подаркам тишина... сама отправляла и в том году два подарка, и в этом году скоро мой подарочек прибудет в г.Обь)

раскрыть ветку 13
+3
Сделано :)
+5

я воспользовалась советом и с помощью обратной связи на сайте анонимуса отправила сообщение,оставила свою почту для связи ,теперь ждать что будет осталось,но очень мило что вы предложили свою помощь,спасибо за участие :)

раскрыть ветку 5
+1
Видел ваше сообщение. Надеюсь удалять его никто не станет из модераторов.
раскрыть ветку 2
0
А в какой город она должна была отправлять?
раскрыть ветку 1
0

у вас еще не пропало желание?а то заменить участника не вышло,ищу альтруиста,если повезет :)

раскрыть ветку 2
+2
Я за! Написала об этом организаторам - если они не против, чтобы дать мне просто адрес, то отправлю подарок :)
раскрыть ветку 1
+6
А я все еще собираю подарок. Вот такая я капуша (
раскрыть ветку 8
+6
 Я тоже собираю. Ибо он хендмейдный)
раскрыть ветку 3
+1

Я тоже) но тут расстояние 500 км)

раскрыть ветку 2
+4

да таких много,мне должны были кое-что почтой доставить,что я хотела подарить,а посылку закинули в Бразилию, незнаю даже ждать ее или нет,а еще мне тяжко от вида сладкого в шкафу,которое ждет свой час и постоянно кажется что надо купить что-то еще)))

раскрыть ветку 1
0
Я храню будущие подарки у мамы домаХ) главное потом ничего не забыть
+3

Я тоже собираю. Мне на почте сказали что посылка будет идти неделю. Хочу сделать так чтоб получили ее почти перед Новым годом. Все таки подарок к празднику

0
Я тоже, ибо зарплату как всегда задержевают
+3
У меня тоже интересная ситуация) я отправила, мне вроде как тоже. При чем из Китая. И, судя по треку, его служба безопасности завернула при посадке в самолет) Вот что тут думать? оО это из анономного обмена. Кто послал и чего - не известно) И, видимо, не узнаю уже))
раскрыть ветку 3
+1

еще есть время у отправителя решить вопрос,если захочет,конечно)

0
С посылками из Китая так бывает иногда, их могут и по нескольку раз завернуть обратно, но в итоге она пройдёт таможню и долетит до вас. У меня так было один раз.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за ответ) я с таким не сталкивалась, хотя заказы из Китая часто жду.
+6
В обмене через сайт обмениваются не парами, а цепочкой. Если вы этому отправителю напишите не отправлять, без подарка останется кто-то третий, а не ваша безответственная знакомая.
раскрыть ветку 3
0
Тут имеется ввиду санта её подруги
раскрыть ветку 1
-1

Санта = отправитель.

0

я в курсе про цепочку,отправитель мне неизвестен и я ему написать не могу,поэтому и спрашиваю совет тут,мне виден только адресат,за которого я и переживаю

+3

@moderator,перенесите пожалуйста в раздел обмен подарками

+1
она захотела участвовать,но подарок не отправила и вообще свалила

еще бы как-то предупредить того, кто ей должен был отправлять, чтоб не отправлял нихрена

раскрыть ветку 1
0

там был запрос на дополнение данных о себе,значит он точно заглядывал на сайт,но может не отправил еще и модераторы с ним свяжутся,прочитав мое сообщение

+2

вот тут для минусов,если кто ругать хочет:)

0
Если нужен будет Санта на замену, куда писать? Могу и второй акк создать на анонимусе, тут вроде писали что дважды с одного нельзя отправлять.
0

((( я тоже еще собираю...голову сломала что подарить

0
А я поучаствовать не успел.(
раскрыть ветку 6
0

Успел? Нужен парень для участия! Добросовестный только! Пиши как можно быстрей на igordk87@gmail.com, если ещё не вступил в другой обмен. Ну и регистрируйся на сайте анонимных Дедов Морозов

0
раскрыть ветку 4
0

Он видимо не кислое такое кол-во сообщений разгребает, ибо мне за сутки не ответил вк

раскрыть ветку 3
0
Интересненько, сколько человек из Иннополиса кроме меня участвует в обмене :)
раскрыть ветку 1
0

если вбить тег Иннополис,то в обсуждениях найти точно несколько удастся :)

0

ну минусить много ума не надо,вот ответить бы кто постарался,я же хочу как лучше

раскрыть ветку 29
+1
Можно обговорить с организаторами вариан, как например подруга просто выбывает из цепочки. И тот человек, который должен отправить подарок подруге вашей, отправит подарок человеку, которому должна отправить подруга. Думаю так никто пострадать не должен же?!?
раскрыть ветку 28
+3

Нам нужен желающий, может даже два, чтобы выкинуть из цепочки пару отказников

раскрыть ветку 27
0

У меня так сестра распиздела, что я им всем компы отремонтирую. Задолбался от соседей отбиваться.

пс. Пизды сестре естественно вставил.

-5

я только недавно подумал: можно было ведь наплодить аккаунтов с сотню, чтоб просто подарки пополучать:/ понятно, что суть мероприятия в том, чтобы поздравить кого-то, но ведь и самому ништячек охота:(

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: