0

Как не обидеть человека?

Почти каждый день, когда я выхожу с подъезда и иду на работу, возле лавочки, в мусорном ведре роется один и тот же мужичок и собирает аккуратно окурки, на вид ему лет 50, бородат, НО одет чисто, лицо всегда грустное и мне его так жалко что п*здец, но предложить сигарету я ему не могу боюсь обидеть, хотя и доставал пачку сигарет при нем и подкуривал, от него ноль эмоций. Даже специально на лавочке увидев его оставлял пачку сигарет, а сам из-за дома спрятавшись за угол наблюдал, он подходил смотрел пачку и клал ее обратно на место.
Отвечу сразу на вопросы - да он курит эти бычки я видел.
Нет, я курю нормальные сигареты, в принципе мои бычки он и курит.
Как быть не понятно, а помочь как то хочется.

Дубликаты не найдены

+2

Сам предложи сигаретку, на следующее утро он будет тебя ждать у подъезда, а когда ты проспишь На работу он начнёт выламывать твою дверь что бы ты в следующее утро сам спустился к подъезду и угостил его сигаркой.

+1

Если человек роется в мусоре, то предложением сигареты ты его точно не обидешь.

+1

целые сигаретки выкидывай и все.

+1
Заигрался в Амели?)
+1

Заговори с ним, поздоровайся, предложи покурить.

раскрыть ветку 1
-1

Секс не предлагать!

0

Хочешь помочь - найди ему работу.

раскрыть ветку 1
0
Ха-ха-ха . Он курить хочет, а не работать)
0
В один из удобных моментов подойди заведи речь что то вроде как пройти в библиотеку. В момент разговора предложи угоститься сигаретами заодно и узнаешь о нем. Если интересное будет что то - нам напишешь почитать)
0

Заведите привычку складывать бычки в пакетик, а пакетик оставлять в определенном месте. Все довольны!

0

Пипец. Вам бы самому к врачу обратиться и помощи попросить. Что то у вас с головой. Следить за кем то как тот окурки докуривает... Берегите себя

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: