Дубликаты не найдены

+1
Я так из Автосервисов выезжаю, когда цену за работы озвучивают.
+1

Да все нормально на видео - просто ключи забыл от своего.Вот и попросил соседа его гараж для разгона открыть.=)

+1

Встречал такое только у женщин. Не знаю, может и мужики такие есть, но про таких мужиков даже не слышал.

Получается она захотела сдать немного назад и остановиться. И нажала вместо тормоза на газ для остановки. Но почему когда реакция машины на нажатие педали "якобы тормоза" не соответствует ожидаемой (то есть машина вместо остановки начинает ускорение) наши дорогие дамы не отпускают педаль "якобы тормоза", а давят ее до предела и продолжают давить пока двигатель не заглохнет? Почему им не приходит на ум, что что-то не так, почему они не отпускают эту педаль? Ведь женщины впринципе лучше справляются с несколькими действиями одновременно. У меня супруга спокойно может ехать за рулем, говорить по телефону, красить губы одновременно. Я же с трудом справляюсь с вождением и разговором по телефону одновременно. Я сбрасываю скорость и зависаю местами во время разговора. То есть женщины очень хорошо справляются со сложными задачами. Но с элементарными действиями иногда не справляются. Не понимаю этого.

+1

В гараже атаковали Чужие?:))

раскрыть ветку 4
+3

Аааа! Там паук!

раскрыть ветку 3
+1

Там Хуяк

раскрыть ветку 2
+1

Баян

0