Дубликаты не найдены

+2
Разговаривать с быдлом бессмыслено, их только кювет научит.
+1
дальнобой дебил?
где знак "обгон запрещен"? где сплошная? такому уроду ебальник разбивать мало - умышленно провоцирует дтп. вон обочину пусть жмет. кстати есл бы зацепил кого-нить попутного на встречке был бы виноват 100%.
раскрыть ветку 2
-1
История видео такова, несколько машин пыталось объехать пробку по обочине, им это не дал сделать дальнабой, дальнобоя начали зарезать-подрезать, он отвечает на действия легковушек
раскрыть ветку 1
0
на видео дальнобой пытается не пропустить обгоняющих его. причем обгоняющих в положенном месте.
вывод: дальнобой - дебил.
-1
Вместе со всеми, дальнобой деньги зарабатывает себе, а люди хотят домой попасть, но должны стоять в пробках которые в 90% случаев по вине дальнобоев
раскрыть ветку 26
+2
Скорей всего эта трасса на границу - а на границе дальнобои очень долго стоят, а за простои они платят деньги, поэтому им естественно не нравится, что какие то "чёткие" пацанчики обгоняют их по обочине и дальше в наглую вклиниваются к какому-нибудь мягкотелому водиле, что означает +1 месте до границы
А т.к. таких "умных" очень много, то получается за 1 час +100 мест
раскрыть ветку 3
-1
У мелких и грузовиков разные очереди на таможню. Дальняки не платят за простой на таможне, там виновата таможня, значик и за простой она будет платить, это всё взымается через суд. У самого была такая ситуация
раскрыть ветку 1
-1
нет, это дорога в город с области
+1
Дальнобой виноват? Смешной ты, я не говорю, что дальняки все красавчики, просто везде бывают мудаки. По вине дальнобоев максимум 10-15% аварий
раскрыть ветку 13
+1
правильно!!!
0
речь не про аварии, а про заторы на дорогах
раскрыть ветку 9
-1
так то 10-15% это очень много. В реальности гораздо меньше
раскрыть ветку 1
+1
И что, а те кто едут на авто до 3.5 т, соблюдая ПДД, тоже дольше должны стоять из-за таких мудил на обочине?
раскрыть ветку 2
-2
Все должны ехать колонной, если один ряд и нельзя обогнать, не лезть по обочине
раскрыть ветку 1
0
правильно!!!
-1
а ты откуда едешь?
раскрыть ветку 3
0
но деньги я за рулем не зарабатываю мешая другим участникам движения
раскрыть ветку 2
-1
Потратил попросту 6 мин моего времени! спасибо автор тебе минус!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: