216

Как не надо пропускать "скорую помощь"

Видео о том, как *не надо* уступать скорой помощи. К чести *пилота*, манёвр он выполнил, и ДТП не произошло, что однако же никак не оправдывает подобный уровень дорожного разгильдяйства.

(P.S. Дата не регистраторе ошибочная, снято в начале августа 2019 года в СПб).

Дубликаты не найдены

+76
Я конечно не оправдываю, но это было довольно таки эффектно...
раскрыть ветку 2
+22
Эффектно будет вылепить ему штраф за опасную езду и выезд на полосу предназначенную для встречного движения.
-13
А я оправдываю,это было шикарно..
ещё комментарий
+31

Мне кажется, он изначально просто хотел дрифтануть на перекрёстке, а потом увидел скорую и сделал вид, что так и задумывал)

раскрыть ветку 4
+4
Это был сговор со скорой. Чтобы "легально" дрифтануть! :-)
раскрыть ветку 3
+3
Дрифтун, блин
раскрыть ветку 1
+1
Тут ничего легального нет. За такое можно права на стол положить
+9
Че то я взоржал со звуков пердежа регика))
раскрыть ветку 1
0

Да, есть такое, он у меня весьма погано скрипит от вибрации. При этом слышно только на записи, так напрямую - не заметно.

+12
Товарищ на хёндае не сразу на зелёный тронулся, кирпичи собирал)
раскрыть ветку 2
+20

Так не видно-ж нифига, а ему налево поворачивать. Все он правильно сделал. Я бы еще секунд 5-10 постоял, пока дым не развеется.

+4

С набитой кирпичами легковушке не так просто рвать с места. ))

+3

Что то я не пойму откуда он так летел. Если зеленый свет только секунду как загорелся. Или он так стартанул с места?

раскрыть ветку 3
+3

С места.

раскрыть ветку 2
+4

Ну в таком случае он видел скорую с включенными маяками и сиреной, поворачивающую налево, прежде чем стартануть

раскрыть ветку 1
+2
Создание аварийной ситуации.
Не включает поворотники.
Загрязнение окружающей среды в виде задымления.
И резина у него лысая...
раскрыть ветку 12
+6

Так то практически все ТС загрязняют окружающую среду путем задымления, ибо двс

+17

Но как охуенно ушел!

+10
Загрязнение окружающей среды в виде задымления
Это какой пункт ПДД?
ещё комментарии
0
Какой ты нежный
+1

Дату таки советую выставить правильную, чтобы не доказывать потом, что не верблюд. Как бы смысл в регистраторе почти пропадает, если видео с него могут не принять, как доказательство.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, учту. Правда это всё до зимы, когда при минусах за ночь умирает региковый аккумулятор, и дата сбрасывается.

+1
Ща уверует в свой профессиАнализм и наделает делов.
+1

Аж резиной от монитора завоняло ...

+1
Почитал комменты. А тут много народу у кого есть amg и которые ездят без нарушений, да?
раскрыть ветку 9
+3
У меня не амг, но 200 пони под капотом, и езжу я медленно и аккуратно, мееедленно и акуратно! И не пизжу...
раскрыть ветку 3
+5
Лол, а с 200 можно как-то по-другому ездить?)
+1
Почему ничего не пиздишь? На зарплату, что ли живешь?
0
Камаз?
0

Это gle 400? Или просто s-ка. Из-за формата видео, я не понимаю

раскрыть ветку 4
+2

C63, рестайлинг 205 кузова

0
Мне кажется что это С
раскрыть ветку 1
-1

ешка вроде

+1
А музычка на фоне ничего
раскрыть ветку 2
+1

Pumped Up Kicks

Трек – Foster the People

раскрыть ветку 1
0

Ай, не пизди, а? У регика играет вот этот трек https://www.youtube.com/watch?v=Mpbbvs1S1rg от Klingande, а не Foster the People.

+1

Нужно как во франции, стрирейсеров  за агресивную езду  на пожизненное посадили. хочешь гонять иди на трек

0

Засрал асфальт и всё задымил, ничего эффектного. Это только раздражение вызывает.

0

Видимость ноль, они ломанулись, ибо зеленый жеж...

0
Там на фоне кто-то хрюкал как сучара, или мне показалось?
0

Чудом ушел:)

Иллюстрация к комментарию
0

кряхтение закадровое это смех автора?

раскрыть ветку 1
0
Звук выхода кирпичей. Яп также закряхтел.
-1
Красиво
-2

Просто многие завидуют мастерству)

раскрыть ветку 1
+3
Зовистники, да! Иначе как объяснить негатив на нарушение ПДД и создание аварийной ситуации, верно?
-6
Лол. "Красиво/эффектно/блаблабла".
Ору с комментаторов. А если бы в скорой ехал ваш пёсик и этот человек без национальности вшатался бы в скорую? Или например ехал бы мопед с дедом слева от регика? Таких "пилотов" надо прав лишать, а не восхищаться
раскрыть ветку 5
0
Тебе знакомо слово сарказм?
-2

А тут хоть один человек его похвалил/одобрил?

-2
Не вшатался и красиво исполнил, да, плохо, что на ДОП и тем более возле скорой, но исполнил на 5+, однако давайте углубимся в историю дрифта, а для начала разберёмся, что же это такое. Дрифт - контролируемый занос задней оси механического транспортного средства, а именно автомобиля, как он зародился? Были 80-е годы, Япония, в то время большинство автомобилей были заднеприводными, а так как Япония страна островная и местность преимущественно гористая основные ситуации со сносом задней оси происходили на горных серпантинах, в основном на Touge (гонки по серпантинам, в основном на спуск но были и на подъём), а в заносе проходить крутые повороты намного быстрее, красивее и веселее. Молодёжь фишку прохавала и начала тренироваться, разумеется всё происходило на ДОП и было нелегально, случались аварии и довольно часто, однако знаковые люди в этом виде автоспорта решили пробивать его с улиц на трассы, будучи никем в автоспорте, сейчас же про Кейичи Тсучия знает каждый любитель дрифта, на Масато Кавабата и Дайго Сайто молятся многие и мечтают научиться владеть автомобилем не хуже. Полиция, разумеется, очень НЕ любит подобный стиль вождения в городе, что не мешает японцам собираться группами и раздавать боком по ДОП, правда ночью, когда на дорогах мало автомобилей и в особенности полиции, так в чём же вся суть этого ликбеза - не нравится, овощи, пенсионерь, бойся исполнителей и не исполняй сам, езди со скоростью не превышающей 60км/ч, не наезжай на стоп-линию, пропускай пешеходов, когда они ещё не начали переходить дорогу, а ты стоишь в крайнем левом ряду, плати налоги, работай исключительно за "белую" ЗП и даже думать не смей о том, что можно перейти дорогу не по пешеходному переходу, даже когда нет ни одного автомобиля в радиусе километра. А ежели хоть что-то из перечисленного не выполняешь - не выёбывайся
раскрыть ветку 2
0

Красиво исполнил? Дрифт? Да это обычная пробуксовка и небольшой powerslide, так любая обезьяна сможет. Powerslide is not drift!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: