Как не надо праздновать День Победы. Не превращайте его в цирк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему основываясь на небольшой группе людей вы посчитали что праздник превращается в цирк?
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще внимания не обратил, да и к чему. Как в детском саду - смотрите он в носу ковыряет не делайте так...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это и есть цирк. Слишком рьяно (ну как обычно) взялись за идеологию, национальные идеи и т.п. Тошнит уже. И я не хочу смотреть парад, потому что и так уже куда ни кинь, всюду клин - военная техника просто везде.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Перегиб на лицо. Причем явное лицемерие. Значит 364 дня в году им плевать на ветеранов, а как 9 мая так повсюду звезды, ленты, призывы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и ветеранов то нет почти. Мы ещё лет 20 назад в школе искали по адресам к празднику - почти никого не было. Ну нет их уже, проявите хоть толику уважения. В Кремле в этом году показали полный зал ветеранов. Откуда, бля? Последние живые уже вряд ли на улицу выходят.

И ещё много лет меня раздражает та раздача медалей каждый год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Показуха на фоне патриотизма для нас, показ военной мощи для забугорья только и всего. Великая победа, великий день и гребанные людишки пользующие этот день ради низменных целей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку