Дубликаты не найдены

+6

Да здесь вообще целое собрание долбо*бов

Начал считать, насчитал 4 шт и сбился

раскрыть ветку 3
-4
Газели и Форд Транзит стоят возле дворов хозинов этих машин. Не на дороге.
раскрыть ветку 2
+12

аа.. я думал там тратуар для людей. А это стоянка, оказывается.

ещё комментарии
+6

Продолжайте наблюдение.

+2

а зачем номера замазал? они ж не являются персональными данными, а так ее не найдут теперь... краснодарский край большой ведь...

+2
В чем проблема, вызвал гаишников и делов то.
+1

Тот момент, когда регионы тоже хотят своё приложение «Помощник Урюпинска»

+1
Ну и зачем останавливать историю на полпути. И тут я взял кирпич...
раскрыть ветку 3
0

И сдул колеса?

раскрыть ветку 2
+1

У газельки

-3

и вдул бабе

где-то уже попадалось видео с таким началом

0

завидую такой зиме как на фото

0
Я раз пытался стащить пьяного с дороги. Четырехполосая дорога. А он лег поперек проезжей части, положив голову на бордюр. Я его уговариваю, тормошу. А пьяный только ответил: "Объедут..." И уснул. Я только рукой махнул, малый был против его роста и веса.
0
"Объедут!"

Накачаешь!

раскрыть ветку 1
+2

Вставишь новое!

0

У нас дама на матизе на работе любила парковаться примерно так же. Подъёбки, типа "научи, как матизом 3 места парковочных перекрыть, а то я своим универсалом только 2 умею" почему то не были восприняты. Странно, женщины же любят намеки... В итоге, стала она парковаться рядом с работой. Примерно как на фото. Только рядом кусты были. Первый раз её матизку просто подвинули в кусты. Боком. Второй раз шины спустили. Третий раз... маленькая ремарка: вот вам бы сколько раз понадобилось бы? Короче, третий раз золотники выкрутили. Четвертый раз золотники не только выкрутили, но и выкинули. В общем, вроде мужу потом надоело ей сопли утирать и ездить колеса качать да золотники покупать. Он ей люлей вставил и все на какое то время устаканилось. А потом и я уволился)))

раскрыть ветку 1
0

UPD: спускали шины и прочая не мы, а жители дома, около которого парковали матиза.

0
Дворники забрал и пошёл далее
раскрыть ветку 1
0
«Кража».
-2

Это традиционное отношение дарагих расеян друг к другу: плюй в ближнего, сри на нижнего, уворачивайся от верхнего. Просто на дороге это более выпукло.

Не всех конечно. Но одного на трех достаточно, чтобы превратить жизнь всей страны в ад.

-4
А почему когда такое делает мужик, никто не ставит тэги типа "мужчина за рулем"?)
раскрыть ветку 4
+5
Потому что там теги, типа "дебил за рулём", а женщин у нас обзывать не культурно
0
Феменист?Водительнесса,подходит?
раскрыть ветку 2
0
Водительнесса? Ты бухой что ли?)))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: