Как (не) надо начинать знакомство

Есть у меня подруга, нормальная красивая девушка, вот только личная жизнь никак не клеится, поэтому решила она попытать счастья в приложении небезызвестном.
Пишет мне вчера, жалуется, что ее дурой назвали.

Как (не) надо начинать знакомство Знакомства, Вот это поворот, Неожиданно, Наука, Дружба, Юмор

Сказано - сделано:

Как (не) надо начинать знакомство Знакомства, Вот это поворот, Неожиданно, Наука, Дружба, Юмор

Сам не знаю, как отреагировал бы на такое начало знакомства. Вроде и в порядке все, но черт.

Подруга моя, тег соответствующий.

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так, кто-то просит пост про хроматограф, кто-то просит подругу в студию.
Поэтому я отправил подругу писать пост про хроматограф, а сам пошел писать пост про подругу в истории из жизни (там есть что рассказать, она девушка не простая)

З.Ы. подруга знатно удивилась, узнав, что я сосватал ее толпе пикабушников
З.З.Ы. фото подруги прилагается (выложил с разрешения)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а к кому обращаться за инфой про хроматограф?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде хороша деваха) Пусть дает контакты, будет много желающих написать, и я в том числе)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг просит контакты

2
Автор поста оценил этот комментарий
Питерская чика?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенькая. Пусть мне напишет если из СПб и ее не пугают долбанутые люди. Там где то в постах есть контакты)
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ей достаточно дать отмашку чтобы кинули ее контакт, и ей тут же с десяток напишут. Нафиг ей лезть в профиль к какому то анониму с Пикабу, которого она знать не знает, чё то там искать, писать?

Вот скажи, ты если правда думаешь что она все это сделает, ты действительно считаешь себя настолько желанным цветочком? А если тебе и не особо это нужно, то тогда зачем вообще выражать интерес?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я клевый. А тут пару десятков унылых задротов. Половина из которых все равно никому не напишет, так как зассыт. А другая на свидании в стенку смотреть будут и мямлить.

Я бы сам написал, но контактов нет и как понимаю оставлять у неё желания их тоже нет.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь ты от этих унылых задротов не особо отличаешься, разве что снобизмом. Оставил бесполезный коммент типа "крошка, ищи мои контакты где-то в моих постах" - результат у этого такой же, как если бы ты был унылым задротом и зассал бы написать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласен, даже если ему оставят контакт в любом виде, шанс что никто ничего не просрёт равен примерно нулю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты то от куда знаешь результат?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот действительно, чем чёрт не шутит. И не такие малые шансы выстреливали!
ТС, матом тебя прошу, скинь контакты jammarra той девушке, вдруг что выгорит. Т.к. тут лички нет - самый лучший путь: оставить в старом его посте одноразовую почту.

Да, если что выгорит, jammarra, отпишись тут. Мы хотим об этом знать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стройная как минимум, ещё и приколистка - уже неплохо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
З.З.З.Ы. это вообще не лучшая фотография, но разрешила выложить только ее(
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уговори ее контакты оставить, хоть фейковой страницы или почты. Иначе смысла этот пост не несёт никакого. ;-)
З.Ы. Я не для себя, мне за пацанов обидно. (-:
2
Автор поста оценил этот комментарий
Контакты лучше бы её выложил :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно с подругой пообщаться? Я знаю устройство газового хроматографа и не только газового) А еще за 800км от нее))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку