Дубликаты не найдены

+3
Если бы не эта вывеска, то ты бы их хрен заметил. А так всем знакомым наверное рассказал, да и ещё пост запилил. Вывеска сработала)
+4

Дефицит энергетически питательной белковой пищи в детстве вызывает задержки в развитии. Так что всё логично и закономерно.

+3
Зато такая вывеска глаза режет своей безграмотностью. Может больше человек заметит
+1

Пушкинская 268 xD

раскрыть ветку 4
0
Ага ))
раскрыть ветку 3
0

А если бы ты сняла машину напротив(у дороги), то там стою я =)

раскрыть ветку 2
0

как не надо постить

0

веганский ресторан. Не рыбы. Не мяса

+1
В танке тут только ты.
Захотели так назвать магазин - назвали
+1
В этом-то и фишка.
Ниже - "еда не как всегда"
+1
Для тех, кто в танке: или "Ни рыбы, ни мяса", или " Не рыба, не мясо"

сам не позорился бы

раскрыть ветку 2
+3

я вам тут цитат подвез

Читал Нежданов не совсем хорошо; не решался декламировать и не хотел впадать в сухой тон; выходило – ни рыба ни мясо. (И. Тургенев.)

Ларисин избранник оказался так себе, ни рыба ни мясо – сразу не отгадать, что за человек. (В. Панова.)

«Ты с ним полтора года работал… должен был изучить человека». – «Работал, ну что ж. Никаких особенных грехов не замечал. Так себе, ни рыба ни мясо». (В. Овечкин.)

раскрыть ветку 1
+3
Ни кафтан, ни ряса. Это продолжение.
0

а это скорее всего ошибка типографии, где заказывали баннер. т.к. сам работал в типографии, скажу, что большинство заказчиков текст передают устно, и грамотность готового текста зависит от выполняющего работу. А по поводу того, что повесили такой либо от того, что баннер принимали нерусские работники или принимал сам заказчик, но тоже был неграмотный, что, впрочем, одно и тоже)

Безграмотность объединяет)

0
Это выпустились дизайнеры и инженеры, которые в университете били себя в грудь, что им не нужны ни философия, ни русский язык.
раскрыть ветку 2
0
#comment_92712626
Там картинки все объясняют.
0
Ну, про инженеров это всё ж громко.
-5

ТС ты тормоз. "не рыбы, не мяса", т.е. Нет рыбы, Нет мяса. Только овощи.

раскрыть ветку 8
+5
"ни"
+2
Вот я вообще не граммар наци, но всему же есть предел. Я когда в чем-то не уверена, штурмуют Гугл как минимум. А вы?
раскрыть ветку 6
-3
Не надо путать грамматику и маркетинговый ход. Взгляни на названия других магазинов и прочего.
-6
Гугл стал филологию преподавать?)

Не вижу ничего зазорного в применении "Не" в данном случае. Внимание привлекает и слух особо не режет. Они своего добились.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: