Как не надо делать сайты.

Заказал ребёнок на НГ куклу ЛедиБаг. Прошли по местным магазинам, нашли в одном, но очень дорого. Решили поискать в интернете. В топ10 висит Детский мир (сеть магазинов по России), и цена почти на 1500 рублей ниже чем у всех остальных! (если б не известная сеть - я, начитанная Пикабу, решила бы что это мошенники. Но тут я была недалёка от истины, увы)


Жаль, куклы в Челябинске нет в наличии, но это не беда - есть вариант доставки курьером. Но то, что было дальше - это полный провал магазина.

Как не надо делать сайты. Детский мир, Не надо так, Все для людей, Бизнес по-русски, Интернет-магазин, Длиннопост
Как не надо делать сайты. Детский мир, Не надо так, Все для людей, Бизнес по-русски, Интернет-магазин, Длиннопост

Ну вы поняли, да? )) на первом экране предлагает курьерскую, на втором - посылает куда подальше... а почему?

Как не надо делать сайты. Детский мир, Не надо так, Все для людей, Бизнес по-русски, Интернет-магазин, Длиннопост

Но это ненормально, когда ты тратишь время и нервы, пытаясь найти редкую игрушку, а потом ломаешь голову «что я нажимаю не так?». А они просто отключили доставку, но решили что незачем об этом сообщать людям. Обойдутся, холопы. Пусть помучаются. Нигде на сайте этой информации нет. Ни в новостях, ни в разделе Доставка, ни что логично было бы - в карточках с товаром.


Не надо так.

Уважайте ваших клиентов.


Особенно не ждёшь такого от крупных магазинов с собственными программистами... Стыдно, товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас зарегилась, в Москве тоже этого набора нет. Но есть отдельные куклы Леди Баг. Напишите мне в личные сообщения, давайте попробуем придумать вашему ребенку праздник. Новый год же таки)) пс как скриншот прикрепить не знаю пока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо! Ещё тут поищем аналоговые варианты )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку