Как не надо делать ремонт

Прихожу позавчера вечером с работы и зайдя в комнату вижу везде осколки от бетона:

Как не надо делать ремонт Ремонт, Соседи, Дичь

Первая мысль была "чтото е#нуло в моё отсутсвие",но сразуже поднял глаза и увидел это:

Как не надо делать ремонт Ремонт, Соседи, Дичь

Буквально за пару дней до этого въехал новый сосед и решил полностью поменять полы,ну и соответсвенно устанавливая лаги для пола начал сверлить по периметру,и видимо увлекся:

Как не надо делать ремонт Ремонт, Соседи, Дичь

В итоге имеем 21 сквозную дырку и шикарную слышимость из квартиры сверху (1 дырка в паре см от люстры,ещебы чуть чуть и е#нуло током)


Посмотрим,во что ремонт выльется...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Хаааааа! Такая же хуйня. Когда ещё в школе учился - жил с матерью. Хрущёвка - 1ый этаж. Сосед - кретин, делал ремонт года 4 - когда решил постелить паркет - выдрал все лаги, начал пол заливать. А "пятаки" - дом-то панельный - начали выпадать. Мы пришли вечерком, мама с работы, я с тренировок - и охуели! По всей квартире бетон, вода, "пятаки" весом по 1,5-2 кг каждый падали кто куда, где столу пизда, кусок клавы от компа мне отхуярил. Было весело... Сосед заплатил нам там какие-то деньги, мы на скорую руку что-то заделали. "До лучших времен", а этот идиото постелил паркет, просто на бетон, походу даже без подложки. Я слышал КАЖДОЕ их слово. КАЖДОЕ, БЛЯТЬ! И когда начинало "тянуть" куревом, через форточку - соседи курили на балконе, - то я кричал "Женя! НЕ КУРИ!", а сверху начинал доноситься ржач... Так и жили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку