Как не надо делать, господа автолюбители!

Как не надо делать, господа автолюбители!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну царапнул, косяк, ну зачем себя вести как подонок? Оставил записку, извинился, попросил всё решить мирно т.к. очень спешил...
Нет же. 

раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

читал историю, как парень цепанул машину, но т.к. спешил, оставил записку с номером и уехал. Потом ему позвонили гайцы и сказали, что он покинул место ДТП(

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

можно не оставлять записку, если это в твоем дворе а подойти и сказать "ой а кто это сделал? ой а кто это уронил 5 тыщ рублей? не ваши?" и ретироватся ) 

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда стоимость замены детали не попадают никак в эти 5 тыщ рублей

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, найди меня по тел номеру :)

Если могут найти по свидетелям, то записка не была критичной в этой ситуации. Так что тёплая ламповая история ваша отдаёт кошатиной

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он не писал, что кого-то нашли...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так послал их и все. Не хочет водятел по хорошему, пусть царапину моей запиской закрывает. Это, все еще, не означает, что незлья оставить записку и уехать, если реально надо и вокруг никого (имеется ввиду пострадавший)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня родственник так сделал, и тоже ему вменили скрытие с места дтп. 

так что если въехали в кого-то, ищите владельца или сами звоните в гибдд.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

граммотно записку надо писать, а не признаваться в том, что задел и уехал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, можно представится свидетелем в записке.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что разные люди бывают. У меня все бампера в коцках из-за таких мастеров езды. Ладно там теранулся во дворе, потом как-нибудь сказал, тихо-мирно решили. А так когда по тихой съебывают, то только и есть желание найти и сделать так, чтобы эти полтора года он страдал без машины
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немного сложнее. Реальный пример из жизни как нужно поступать: шоркнул, не нашел водителя, вызвал Гибдд, они нашли водителя (в базе есть номер телефона), если не нашли, то составили протокол и выдали на руки, смело номер свой под дворник с пояснением. Так правильно. Если уехал только оставив номер, то можно и попасть, причин много.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды оставил номер охраннику стоянки, сказал, снес случайно когда проходил (соседняя машина). Чувак следующим вечером спросил кто мог задеть, ему дали мой номер, он на месте его просто смял и выкинул. После случая подходил к нему, говорил, что типа денег дам, тот "Нет", говорит, типа итак зеркало отваливалось. 

Автор поста оценил этот комментарий

для этого смелость и совесть нужна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку