Как не дёшево устранить протечку.

Этим летом я решилась поставить счётчики на воду(они у нас в кладовке расположены) , все прошло хорошо и я ими радовалась пол года. Тут на неделе вечерком стучит сосед снизу, так и так мол, заливайте вы мне кладовочку, а у меня там оборудование не дешёвае! Никогда не было и вот опять блин.
Посмотрела и правда ПОТОП. Кусок пластиковой трубы прямо под счётчиком неумолимо пропускал воду.

Как не дёшево устранить протечку. Сантехника, Дорого, Будьте внимательнее, Длиннопост

Два дня вела переговоры с жеком и ничего с места не сдвинулось. Тогда в дело включился супруг и с сайта вызвал сантехника, сумма обговаривалась до 1000.
Сантехник явился, долго ковырялся и вылез с деталькой (фото с интернета).

Как не дёшево устранить протечку. Сантехника, Дорого, Будьте внимательнее, Длиннопост

Ну говорит 2000 ибо детальке хана, а новой у меня нет, но я что нибудь придумаю. Пораскинув мозгами, согласилась. Через 30 минут он выходит и оглашает 3800 дамы и господа!

Челюсть на пол. Какого хрена так много? Мягко поинтересовалась я. Тут включилась самое интересное. Куска трубы подходящий у него не было и он сделал франкинштейна из нескольких кусочков, за что хочет не малую сумму, мол за каждый шовчик 550 извольте.
Фото сей хрени.

Как не дёшево устранить протечку. Сантехника, Дорого, Будьте внимательнее, Длиннопост

Вообщем каюсь, заплатила и подписала бумаги. Возразить что-то, не маленьких размеров сантехнику мне не хватило духа. Хотя вид у него был даже немного виноватый.

Как не дёшево устранить протечку. Сантехника, Дорого, Будьте внимательнее, Длиннопост

Сразу после ухода мастера пошла звонить на горячую линию, думала что это ошибка и мы все решим, но нет. На телефоне посылают в пешее эротическое и добиться хотя бы адреса куда можно подойти не реально.

Хочу предостеречь таких же мамонтов как я, не обращайтесь в эту замечательную организацию ООО "Фаворит". Обдерут до нитки и на вопросы отвечать не станут.