Как не допустить российский майдан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я даже видео смотреть не стал. Никакой "майдан" у нас даже в теории произойти не может. Дураки учатся на своих ошибках, а умные-на чужих. Чужая ошибка недавно уже произошла на наших глазах.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению "флюгеров-поцриотов" у нас хватает, и теоретически майдан может собраться. Не так давно в посте о закрытии макдональдсов, народ готов был идти на барикады за эту несчастную булку...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Идти на баррикады из за закрытых макдоналдсов? Серьёзно? Если какие-то тупые пёзды писали что-то такое во вконтактике, это ещё ни о чём не говорит. Неужели верите в этот бред?)
"Поцриотов" хватает и у нас. Но этих поцреотов просто сразу разгонят и посадят по шконкам, при первом же подозрении на сепаратизм.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что не бред. Своими глазами видел сотни гневных комментариев постов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Между гневными комментариями в интернете и реальными демонстрациями огромная пропасть.
Сидеть на диване и выражать своё недовольство может каждый. А как до дела...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто активно бунтовали на майдане это проплаченые люди, остальная массовка(читай женщины и молодежь) пришла именно из-за СМИ и интернета и из-за них то янык ссал применять силу. Сотенку другую уличных бойцов беркут/ОМОН спокойно раскидает, и кто платил за майдан это знал, поэтому и нагнали поехавших на русофобии дегенов, и у нас их тоже хватает, это и пугает.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда коту нечего делать он лижет яйца, когда у человека появляется набор необходимых ему благ - он хочет революцию.

На селе, в глубинке люди заняты делом, они работают им нужно кормиться и кормить страну им не до революций...

В больших городах, где крутятся большие деньги и большинство населения имеет: квартиру-машину-дачу-квартирку на кипре\и\или по 2-3 раза в год загран поездки на отдых - тогда люди начинают играть в демократию, ходить на Болотную как на развлекуху. и тд и тп... СКУЧНО им.

Если вспомнить 90-ые и что сейчас мы ВСЕ живем ОЧЕНЬ хорошо, поверьте я знаю о чем говорю. Когда мать приносит кильку в томате и ты ешь на завтрак ее на хлебе, в обед суп из кильки в томате, на ужин килька в томате с картошкой и так каждый день - это пипец. И я не хочу вернуться к этому же потому что кто-то там ворует и ездит с мигалками перекрывая улицу ибо я сижу в джипе и слушаю музыку пля, а не думаю где достать картофан пожрать и на зиму и куда бы смотаться на электричке, чтобы на своем горбу припереть мешок картошки спизженый с поля или спизженый у таких же простых людей на даче, чтобы зимой было что пожрать!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
счастливый ... У тебя была килька в томате... У меня был период в жизни - на 4 дня-один вилок капусты (друг подогнал, спасибо ему).... И всё...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Один старый школьный приятель свято верит что "..У нас все в говне", от того что "дороги плохие". У него дома сауна и бассеин. БАССЕИН, БЛЯТЬ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится "слишком много кушать, в смысле зажрались"
Автор поста оценил этот комментарий
я тя понимаю, просто выросло поколение, которое читает много фигни, и не знает на своей шкуре что такое нищета.

и вообще к хорошему быстро привыкаешь и считаешь это нормой...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас примеров еще лет на десять хватит и тем и другим.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку