Дубликаты не найдены

+4
А я считаю российский майдан должен быть. Лично приду пиздить всех кто прийдет на него. А то скучно
раскрыть ветку 3
+2
так 21-го сентября... Иди - пиздюки как раз выходят на пробный майдан, пардон, митинг, по-крайней мере, в Питере (где-то на Горьковской собираются) да в Москве... Может, ещё где...
раскрыть ветку 2
+2
Блин уже? Я еще в Москву не приехал, а они уже собрались
раскрыть ветку 1
+3
Ой, я даже видео смотреть не стал. Никакой "майдан" у нас даже в теории произойти не может. Дураки учатся на своих ошибках, а умные-на чужих. Чужая ошибка недавно уже произошла на наших глазах.
раскрыть ветку 14
+5
К сожалению "флюгеров-поцриотов" у нас хватает, и теоретически майдан может собраться. Не так давно в посте о закрытии макдональдсов, народ готов был идти на барикады за эту несчастную булку...
раскрыть ветку 4
+3
Идти на баррикады из за закрытых макдоналдсов? Серьёзно? Если какие-то тупые пёзды писали что-то такое во вконтактике, это ещё ни о чём не говорит. Неужели верите в этот бред?)
"Поцриотов" хватает и у нас. Но этих поцреотов просто сразу разгонят и посадят по шконкам, при первом же подозрении на сепаратизм.
раскрыть ветку 3
+2
Когда коту нечего делать он лижет яйца, когда у человека появляется набор необходимых ему благ - он хочет революцию.

На селе, в глубинке люди заняты делом, они работают им нужно кормиться и кормить страну им не до революций...

В больших городах, где крутятся большие деньги и большинство населения имеет: квартиру-машину-дачу-квартирку на кипре\и\или по 2-3 раза в год загран поездки на отдых - тогда люди начинают играть в демократию, ходить на Болотную как на развлекуху. и тд и тп... СКУЧНО им.

Если вспомнить 90-ые и что сейчас мы ВСЕ живем ОЧЕНЬ хорошо, поверьте я знаю о чем говорю. Когда мать приносит кильку в томате и ты ешь на завтрак ее на хлебе, в обед суп из кильки в томате, на ужин килька в томате с картошкой и так каждый день - это пипец. И я не хочу вернуться к этому же потому что кто-то там ворует и ездит с мигалками перекрывая улицу ибо я сижу в джипе и слушаю музыку пля, а не думаю где достать картофан пожрать и на зиму и куда бы смотаться на электричке, чтобы на своем горбу припереть мешок картошки спизженый с поля или спизженый у таких же простых людей на даче, чтобы зимой было что пожрать!
раскрыть ветку 4
+2
счастливый ... У тебя была килька в томате... У меня был период в жизни - на 4 дня-один вилок капусты (друг подогнал, спасибо ему).... И всё...
раскрыть ветку 3
0
У нас примеров еще лет на десять хватит и тем и другим.
-11
Это не твой полетел?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
Это не твоя полетела?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Сколько же развелось вас, блядь, недовидеоблогерров, да идите вы фпязду. Каждый думает, что вот ОН такой охуенный, что будет нести ИСТИНУ в массы
раскрыть ветку 1
-1
При том с печальной дикцией и тупым шатанием головы
+1
Эльяшевич? Раньше смотрел его видосы, но его раздутое самомнение напрочь отбивает стимулы ему верить. Да и после скандальчика, связанного с его папаней, осадочек остался.
+1
Что бы вы не говорили, но в видео есть истина. Если не хотим такой же судьбы, как у Украины, то сидеть на попах ровно, теперь нельзя, ведь борьба идет за наше будущее и будущее наших детей.
0
ответ на вопрос из заголовка: не быть тупым и жадным каклом.
0
А что сделал ТЫ для родины??? орет жирный уебок с видео ютуба да я отвечу дохуя построил две АПЛ (конечно не один но руками) сходил в армию и готов защитить в случае чего родину не на словах на деле
-24
правильно, нужно подчиняться олигархической власти и не вякать. Коммунистическая революция тоже была организовна в сша))) предателями
раскрыть ветку 12
+8
в 91г поднялись на борьбу с коммунизмом и тоталитаризмом, с святой верой в "запад нам поможет", в итоге получили шиш с маслом и лихие 90е - очень напоминает Украину сейчас, ну с перспективой
+5
Майдан на украине просто сменил олигархическую власть на фашистскую олигархическую власть + экономический кризис, в чем профит, не подскажешь?
ещё комментарии
+4
Ох уж мне эти либералы - критиковать и швыряться лозунгами первые, а как предложить что-то стоящее - это мы не по адресу.
0
Нахуй, все долбоёбы должны идти нахуй, ты что, не в курсе?
0
валенок, изучи вопрос, а потом подъёбывай
раскрыть ветку 2
-2
судя по твоей аватаре ты эксперт - диванные войска фсб и рупор пропаганды. Так расскажи как оно есть на самом деле? Если РФ это так прикольно, чего тогда хреново живется?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: